Отзывы и пожелания по новому сайту.

Тема в разделе "Интернет-магазин", создана пользователем Администрация интернет-магазина, 14 июн 2017.

  1. бла бла бла

    бла бла бла Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Полтава/Украина
    добрый день
    у вас на сайте какие-то проблемы с сессией, я вроде залогинился, но на некоторых страницах показывает что нет, а на остальных показывает что я залогинился. Корзина как-то странно работает, товар не удаляется и не добавляется.
    я минут 10 пытался сделать покупку.
     
  2. andrey26091974

    andrey26091974 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Мариуполь Украина
    А фильтр по весу, слабо?
     
  3. zuzuk

    zuzuk Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Комсомольск
    C таким гребаным оформлением и работо й Вы потряете кучу клиентов.Побросал в корзину-дал номер телефона-он сидит в строке Фамилии и никуда не удаляется-плюнул и сказал -купим в другом месте. Расчитать надо Ваших разработчиков-с нормального сайта сделали Гавно..
     
    serioga, iChampion и бла бла бла нравится это.
  4. iChampion

    iChampion Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Потерял сайт свою индивидуальность... Потерял и клиентов.
    Не верите мне ? Сделайте опрос своих сотрудников, в трех магазинах задавал им вопрос что это с сайтом ? На что мне отвечали - Сами в шоке от этого бреда. Ни один не стал на защиту Вашего "обновления".
    Да теперь на prom.ua поярче корзину собирать , а тут уг аж руки крутит когда заходишь, как бы я не любил флагман ... Но на новом сайте меня хватает на 5-6 секунд и я от туда выхожу , а раньше мог часами разглядывать...
     
    serioga нравится это.
  5. semperit

    semperit Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Житомир
    Вчера под занавес последнего "скидочного" дня решил купить катушку Биг пит со шпулей. Но так и не смог совладать с корзиной со своего смартфона ( иного компа под рукой не оказалось). При попытке открыть оную для оформления заказа на весь экран накладывался какой-то темный фон и усе... Но товар в корзину занес. Двумя заходами. Сначала катушку. Вышел из браузера и зашел вновь, т.к. при добавлении товара в корзину дальше ничего не нажималось и не реагировало. Затем шпулю. Товар все же был в корзине, но никакие дальнейшие действия с ней у меня не получались. Браузер Delphin, смартфон Huawei CR5 2017 версия Android 7. Хочу заметить, что со старым сайтом такого никогда не наблюдалось и всегда покупка была без проблем.
    Вообще сайт как-то временами не дружелюбен к смартфону, особенно в плане масштаба. Надо бы его оттестировать на совместимость с гаджетами такого плана.
    А на каком инструментке делался сайт? По-видимому на WordPress, но вот только явно не на современном. Конечно, никто не покупал необходимые плагины и т.д...
     
  6. Vladimir_T

    Vladimir_T Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Днепропетровск/Украина
    Я вот уже хотел предложить вам использовать Chrome, т.к. в нем не обнаружил описанных вами проблем, но зато обнаружил другие )))

    Итак:
    1. Если добавить товар в корзину и выйти из нее, для продолжения покупок а потом зайти через соотв. пункт меню, открывается пустая страница. Добавьте просто кнопку, которая будет открывать поп-ап корзины, а не пустую страницу. Точно так же, как это сделано в "широкой" версии сайта.

    2. На смартфоне не прокручивается каталог (боковая панель). Если страница "короче" самого каталога. Т.е., например на пустой странице корзины, товары заканчиваются на "Приманки" и все, дальше посмотреть невозможно. А на странице "Скидки" прокручивается только до подсаков.

    Почему не дали команду сотрудникам магазина хорошенько протестировать новый сайт и составить список багов (ошибок)?
     
  7. semperit

    semperit Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Житомир
    Это уж совсем моветон: каждый интернет-магазин требует установки конкретно под него браузера. Правильнее все-таки сайт магазина сделать как надо.
     
  8. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста каким браузером Вы пользуетесь, данная проблема по прежнему повторяется? Если у Вас не получилось до конца оформить заказ, сообщите личным сообщением Ваш контактный номер телефона, после чего мы с Вами свяжемся и примем заказ в телефонном режиме.
    Спасибо за сообщение.
     
  9. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Фильтр по весу воблеров также будет добавлен.
    Спасибо за сообщение.
     
  10. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Очень трудно понять с Вашего сообщения, в чем проблема, вероятнее всего Вы указали некорректные данные, поэтому заказ и не оформился. Персональные данные можно изменить в личном кабинете. Мы вынуждены проверять корректность данных во избежание спама. Сообщите личным сообщением Ваш контактный телефон, мы свяжемся с Вами и выслушаем Ваши пожелания.
    Спасибо за сообщение.
     
  11. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Мы будем рады выслушать все Ваши пожелания, и учесть их. Пожалуйста, сообщите личным сообщением Ваш контактный телефон, мы свяжемся с Вами и выслушаем Ваши пожелания.
    Спасибо за сообщение.
     
  12. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Приносим свои извинения за принесенные неудобства, в данный момент действительно есть определенные трудности в работе с мобильной версией сайта, мы сделаем все возможное, что мы максимально оперативно все исправить.
    Спасибо за сообщение.
     
  13. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Судя по всему, речь идет опять же о мобильной версии. Как мы и писали выше, в ближайшее время мы все исправим. Если у Вас есть свободная минута, мы будем рады Вас выслушать, для этого сообщите личным сообщением Ваш контактный номер телефона, после чего мы с Вами свяжемся.
    Спасибо за сообщение.
     
  14. semperit

    semperit Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Житомир
    Ну как бы счет 1:1; Флагман не дополучил моих денег, а я не смог купить катушку и шпулю по скидке из-за некорректной работы сайта.
    Но вселяет надежду мысль, что это была не первая и не последняя акция Флагмана, так что перспектива покупки пока сохраняется.
     
  15. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Если у Вас не получилось оформить заказ в период проведения акции, сообщите личным сообщением Ваш контактный номер телефона, мы с Вами свяжемся, чтобы выяснить причину и решить проблему.
     
  16. Valik_S

    Valik_S Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Кузнецовск Украина
    Добрый день. Как зайти в личный кабинет. На форуме могу. В интернет магазине нет. Пишет введите мобильный телефон.
     
  17. iChampion

    iChampion Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Без понятия как отправлять личные сообщения ! И я не любитель форумов , я в первые в жизни был возмущен на столько , что полез на форум.
    Лучшее-враг хорошего.
    Да ребята и вы учтите какой век на дворе ! ПК уже мало кто пользуется , все сидят с смартфонов !
    Если вы решили шагать в ногу с веком, то сделайте приложение нормальное с привычным интерфейсом, а эту ересь сожгите!
     
  18. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    На новом сайте требуется пройти регистрацию заново. Учетная запись старого сайта не подходит для нового.
    Для регистрации на действующем сайте есть два варианта.
    Первый вариант – регистрация по ссылке «Регистрация», которая находится в «шапке» сайта.
    1. Нажимаем на ссылку «Регистрация»

    [​IMG]
    2. В открывшейся форме заполняем поля:
    Мобильный телефон
    Желаемый пароль
    Электронный адрес (необязательно)
    Фамилию Имя Отчество
    Даем согласие с пользовательским соглашением работы интернет-магазина (ознакомится с соглашением можно перейдя по ссылке)
    3. Нажимаем кнопку «Зарегистрироваться» Все, регистрация произведена. В дальнейшем Вы можете авторизоваться, используя в качестве логина телефон, который Вы указали при регистрации и пароль.
    [​IMG]

    Второй вариант регистрации — регистрация при оформлении заказа.

    В данном варианте регистрация проходит автоматически после оформления заказа. Вам будет выслано два смс сообщения, первое сообщение — пароль для доступа в Ваш личный кабинет, а второе — сообщение с номером заказа.
     
  19. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Мы Вас услышали.
    Спасибо за сообщение.
     
  20. Dmitry330

    Dmitry330 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Причем тут в ттх ? Я имею ввиду когда заходишь в раздел , возьмём опять те же воблеры- я хочу отфильтровать нужные мне, а не читать ттх сотни воблеров. Там только три фильтра - производитель , цена и плавучесть ..а где глубина , а где длина , а где вес , фильтр наличия?
     

Поделиться этой страницей