Отзывы и пожелания по новому сайту.

Тема в разделе "Интернет-магазин", создана пользователем Администрация интернет-магазина, 14 июн 2017.

  1. andrey26091974

    andrey26091974 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Мариуполь Украина
    А воз и ныне там...
    В наш развитОй век, когда космические корабли бороздят просторы галактического пространства, Вы в течении недели не можете ...
    В ТТХ маховых удилищ Flagman S-Power Pole все 3 модели, 4, 5 и 6 метров весят 215 грамм...
     
  2. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Ошибка, связанная с характеристикой товара исправлена.
    Спасибо за отзыв.
     
  3. guslav

    guslav Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Здравствуйте.
    А почему в разделе "ФИДЕР" есть только платформы и обвес? А кресла???
    Почему Кресло фидерное Carp Pro Feeder Chair BD620 находится в разделе "Туризм > Мебель > Кресла ... ?
     
  4. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Спасибо за замечание, в ближайшее время мы исправим данную информацию на сайте.
     
  5. Pinokkio

    Pinokkio Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    А только у меня на новом сайте прикормок Флагман в наличии нет вообще? На старом сайте пишет в наличии очень много.
     
  6. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Наличие товара у Вас не отображается из-за закэшированной страницы, почистите кэш в браузере, и товар отобразится как «Есть в наличии».
    Спасибо за сообщение.
     
    Pinokkio нравится это.
  7. Pinokkio

    Pinokkio Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Спасибо, теперь все хорошо:)
     
  8. semperit

    semperit Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Житомир
    Заметил некоторую особенность работы нового сайта на смартфоне. Задаю запрос со словом Guru, открывается список разделов с товарами (кормушки, подсаки и т.п.). Почему-то разделы "Кормушки" и "Крючки" ( а, возможно, и некоторые другие) не реагируют на нажатие: т.е. не открывается список этих самых крючков и кормушек. А другие списки открываются без проблем. Если захожу с ноутбука в магазин, все работает Ок.
    И еще одно замечание. Если на ноуте я открываю каталог товаров, то часть подразделов каталога находятся ниже нижнего края экрана. Сам перечень товаров в каталоге сделан очень большим шрифтом и, кроме того, справа есть место еще для одной колонки. Может уменьшите шрифт, добавьте колонку и сделайте размер окошка с перечнем товаров поменьше в вертикальной плоскости, дабы влезала вся информация на экран ноута без прокрутки?
    Не поленюсь еще раз сказать, что фильтр товаров на новом сайте опять сделан приметивно, по-пионерски. Ну почему я должен ждать кучу времени, дабы изменить параметр фильтра. Например, если я выбрал фидеры Флагман, увидел результат, то для выбора фидеров Дреннан я должен дождаться отмены предыдущего выбора, а потом только ввести нового поставщика и дождаться требуемого списка товаров? А если я хочу два праметра поменять? Вот зайдите, напрмер, на сайт магазина Фалкон, посмотрите, как сделан фильтр.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2017
  9. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Вопрос, касающийся не корректной работы поиска, мы передали в технический отдел, ошибка будет исправлена сегодня. Ваши пожелания будет переданы в соответствующий отдел.
    Спасибо за сообщение.
     
  10. бла бла бла

    бла бла бла Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Полтава/Украина
    Добрый день, сделал заказ на новом сайте про оплату уведомил на старом, это правильно?:)
     
  11. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Ваш платеж по заказу №2172 идентифицирован, заказ будет отправлен сегодня (17.08.2017), номер ТТН Вы получите смс сообщением, время оплаты Вы можете сообщать нам любым удобным Вам методом.
    Спасибо за сообщение.
     
  12. den380

    den380 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    kiev.ua
    можно ли перенести список предыдущих заказов из старого магазина в новый?

    По новому сайту - не корректная верстка. Например товар http://www.flagman.kiev.ua/flagman-tubus-polugestkiy-150sm/p174454/ имеет 2 фото. После открытия страницы mouseOver картинки - увеличивает корректно (ну почти, там фото "высокое", потому рассмотреть нижний и верхний край крайне неудобно). Потом переключаем на вторую фотку, рассматриваем ее через увеличитель. Возвращаемся к первой и вот тут верстка "жестко едет", я бы "верстале" за такое руки поотбивал :)
    Браузер - FF 54.0.1 (32-біт), Chrome 60.0.3112.78, в эксплорере - там вообще трешак, эдж и сафари не смотрел.
     
  13. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    И еще куча всего
    - 1 - не нравится, что маленький отступ и по центру - http://joxi.ru/823W6P7F65DOx2
    - 2 - маленький отступ - http://joxi.ru/brRgJWXUQ3Yzym
    - 3 - нажали на уведомлять об ответах - появилось сразу 2 поля для мыла - http://joxi.ru/bmoRL4PUMQ9ver
    - 4 - попап Добавить товар в лист ожидания!!! Куда??? - http://joxi.ru/brRgJWXUQ3YEym
    - крестик слева??? - с чего вдруг
    - label формы поля по центру, некрасиво и нет оступа
    - 5 - попап наличия - не по центру http://joxi.ru/p27ZKQqH05W7dm чуть прокручиваем вниз - оп, и уже по центру http://joxi.ru/RmzB14PHWORnam
    - выбираем адрес - http://joxi.ru/vAWWba7Fk6qZLA - страница прыгает вверх, под адресом появляется доп отступ снизу, заголовок Все магазины - сверху и снизу нет отступов
    - 6 - снизу блок Вы смотрели - сливается цена - http://joxi.ru/krDgJXVU0BJk3A , я бы кнопки перенес
     
    den380 нравится это.
  14. den380

    den380 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    kiev.ua
    короче, "сыроват" сайтик. рано ему еще в прод. может не альфа, но уж никак не старше бетты :)
    QA вообще хоть какой-то был?
     
  15. semperit

    semperit Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Житомир
    Так ничего и не сделали по фильтрам при выборе товара. Если я открыл каталог и выбрал удилища, то мне предлагается куча фильтров, что есть правильно. Но вот в чем великий смысл поэтапного задания параметров: т.е. выбираю Флагман, начинается сразу отбор товара. Только затем смогу указать тип удочки. Снова жду отбора. Затем третий параметр и т.д. Но ведь логичнее задать все критерии поиска и только затем производить отбор.
     
  16. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Заказы со старого сайта переносится, не будут. Что касается Выше указанного Вами тубуса, дело не в верстке, а в размере фото, ошибка исправлена.
    Спасибо за сообщение.
     
  17. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Спасибо за конструктивное сообщение, мы передали информацию в технический отдел.
    Спасибо за отзыв.
     
  18. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Будем рады выслушать Ваши конструктивные замечания о неудобствах, с которыми Вы сталкиваетесь на новом сайте. Просим учесть, что еще некоторое время будет продолжаться настройка нового сайта, которая влечет за собой некоторые сбои в работе сайта.
    Спасибо за сообщение, терпение и понимание.
     
  19. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    В данный момент логика работы фильтров устроен так, что при выборе каждого параметра сайт выдает соответствующий товар сразу, возможно в будущем будут изменения, мы учтем Ваши пожелания.
    Спасибо за сообщение.
     
  20. Olezha73

    Olezha73 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Кировоград Украина
    здравствуйте.почему я в магазине не могу зайти в свою учетную запись? пришлось регистрироваться по новому через номер телефона. на форум вошел по эл.почте (старая учетка)
     

Поделиться этой страницей