Открытие сезона

Тема в разделе "Отчеты о рыбалках", создана пользователем 4y4yrka, 1 апр 2020.

  1. 4y4yrka

    4y4yrka Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Чернигов
    IMAG0759.jpg IMG-d1ec774949ff0e26712817a32f00491c-V.jpg IMAG0759.jpg Добрый день,моя история с Salmo hornet началась в позапрошлом году, когда возле десны, после разлива нашел salmo hornet 5 f scw воблер оказался крайнее улрвчив....и тут понеслась...salmo hornet 5 6...а потом и 9ка, Чернигов,шестовица,утро....ловлю в заброс на salmo hornet 9f tt-залетает под самым берегом 2.5кг...первая щука в году на заброс...потом полторашка...в среду 03.25.2020 вышел на десну от него делать... Спинниннг Zemex helass sea bas 1063h катушка sadei xp 400 шнур повер про оригинал 0.23 воблер salmo hornet 9f tt 2 поводка!!! Флюрокарбон по 30см... изначально спустился бросая на 9ку тт, пробуя новую проводку из описания воблера, нихрена... тишина...вешаю salmo hornet 9 f gt... поднимаюсь вверх по течению... дальний заброс против течения, заглубление до 2х-3х метров...проводка (секретная),и тут вроде как корч вцепил,подсек,а нифига, фрикцион заорал благим матом, удилище дугой,у меня глаза на выкате,я знал что поймаю, был в этом уверен...но рассчитывал на 2-4 кг... спустя 15 минут подтянул к берегу...а взять как? Ну я рукой в жабры...давай подымать...и побежал на берег с криками воплями...очканул короче....итог 8кг)
    На щуке,кровь моя, когда подтянул к берегу,первым делом руку в жабры и на берег (знаю что делать так нельзя,но другого выхода не было).
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2020
  2. Владимир84

    Владимир84 Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Слобожанщина, Украина
    Отличный трофей, но что же Вы его так в пыли то....
     
  3. 4y4yrka

    4y4yrka Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Чернигов
    В пыли, потому что когда доставал,первым делом увидел под водой конец носа,и жаберные крышки,я руку в жабры и схватил...а вот когда начал.подымать, реально испугался, и просто бросил на берегу....
     
    Владимир84 нравится это.
  4. Владимир84

    Владимир84 Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Слобожанщина, Украина
    Да я без претензий, я о том что жалко, так сказать кадр, ведь эта минутка, память на всю жизнь).
     

Поделиться этой страницей