Отчеты о рыбалках 2022

Тема в разделе "Отчеты о рыбалках", создана пользователем Владимир84, 24 янв 2022.

1. Владимир84

Владимир84 Опытный рыболов

Способ ловли:
    Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Слобожанщина, Украина
    Сезон 2022 начал по мелочи)

ВИД52 нравится это.
  2. Владимир84

Способ ловли:
    Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Слобожанщина, Украина
    Вчера не много, но на сушку самый раз.

3. Владимир84

Способ ловли:
    Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Слобожанщина, Украина
    Вчера повеселее, прикормка дробленное печенье "топленное молоко").

ВИД52 нравится это.
  4. Владимир84

Способ ловли:
    Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Слобожанщина, Украина
    В воскресенье погода супер, на льду с 7 до 16. Мелочь и лаврушки уплывали обратно.

ВИД52 нравится это.
  5. ВИД52

ВИД52 Народный контроль

Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    16 мая я славно порыбачил на просторах Днепра, если по карте, то где-то между Чернобылем и Чернобаевкой.
    Фидер Флагман Армадейл 4,20 м - 180 гр с вершинкой на 6 унций, катушка Пэнн Конквайер 7000 со шнуром 0,19 мм, Симметричная Петля; Кормушка МонаЛиза на 117 граммов от В.Пугача.
    Прикормка Flagman 1 пачка Хробак Холодна Вода + 1 пакет Холодна Вода Біла Риба + около 1 л Смеси Ячневой и Кукурузной Крупы, из наживки - Опарыш.
    Дальность 43 оборота катушки, Сильное течение, Постоянное поднятие уровня Воды; Пасмурно с Прояснениями;
    Порывы Сильного Ветра порядка 10-11 м/сек Справа Спереди, дули прямо в Морду Лица.
    Время ловли - с 7 до 19 часов.
    Ловились крайне прошено и нерегулярно Плотва, Густера, Синец и даже Один Карась, все отпущены в речную пучину.
    Надышавшись аромата цветущей Сирени и под безостановочное Ку-Ку от Кукушки, я неспешно смотал Снасть и подался домой.

Прикормка и  Опарыш.JPG Чехонь.JPG Прикормка Flagman Хробак Холдна Вода + Холодна Вода Біла Риба.JPG Плотва.JPG Крючки и Леска.JPG

Последнее редактирование: 17 май 2022 в 06:36
    Вячеслав Горовой нравится это.
  6. ВИД52

ВИД52 Народный контроль

Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Сегодня я ловил фидером в Днепре.
    Стояла ветреная погода, пасмурно с прояснениями, вода постоянно прибывала во время ловли с 7 до 17 часов.
    Фидер Армадейл 4,2м-180 гр, катушка Пэнн Конквайер 7000, Симметричная петля, кормушки МонаЛиза на 117 гр и Железный Феликс на 120 гр (обе от Владимира Пугача), дистанция 40 оборотов катушки.
    Прикормочная Смесь: 1 пакет Flagman "Хробак. Холодна вода" + поллитра микса из Кукурузной и Ячневой крупы.
    Из наживки - Опарыш, иногда подсаживал Пенку.
    Ловились Плотва, Густера и Карась (см.фото).
    Также вокруг меня нагло крутилась Уточка, буквально под ногами, и никак не реагировала на мои негодовательные возгласы, с целью прогнать водоплавающую куда подальше (см. фото).
    Клевало неплохо с 9 до 11 часов, а затем клев сошел на "нет", я смотал снасти и быстренько смотался домой....
    Прикормка Flagman Хробак Холодна вода.JPG Прикормка и  Опаріш.JPG Фидер и Катушка.JPG Густера.JPG Карась.JPG Крючки и Леска.JPG Плотва.JPG Уточка.JPG Плотва-2.JPG Улов.JPG

Поделиться этой страницей