Онлайн треки

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Ess42, 5 фев 2024.

  1. Ess42

    Ess42 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Где вы обычно находите свежие треки для онлайн прослушивания? Ищу надежные ресурсы, где можно бесплатно наслаждаться новинками и классикой. Поделитесь своими любимыми источниками, пожалуйста!
     
  2. здоровый

    здоровый Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Привет! Я всегда нахожу лучшие треки на сайте https://zvyki.com/ . Там можно легко слушать музыку онлайн бесплатно в хорошем качестве. Огромный выбор от ретро до современных хитов, различные жанры и удобный фильтр для быстрого поиска. Я часто пользуюсь им в дороге, на работе - везде, где нужна хорошая музыка. Рекомендую попробовать!
     
  3. Annyshka

    Annyshka Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Чернигов
    О, знайомо) Рекомендую звернутися до UAFon.net. Це зручна платформа для безкоштовного завантаження українських пісень. Сайт пропонує великий вибір нових треків та популярних пісень. Наприклад, я останнім часом полюбляю слухати пісню хартбіт онлайн, дуже зайшла))) В UAFon.net пісні доступні як для онлайн-прослуховування, так і для безкоштовного завантаження у форматі mp3. Платформа підтримує різні пристрої, включаючи телефони на Android, iPhone та комп'ютери, що робить її зручною для використання в будь-який час.
     

Поделиться этой страницей