Одежда рыбака

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Daddy, 24 апр 2020.

1. Daddy

Daddy Новичок

Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    У меня вопрос к рыбакам. Какую спецодежду одеваете на рыбалку? Где покупаете, шьете?
    Хочу себе что-то придумать на этот счет. Чтоб было чисто по назаначению и удобно )

2. pistolet

pistolet Новичок

Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    У меня знакомая шьет. Попросил пошить спецовку для рыбалки и работы в гараже. За работу с меня не берет. Только ткань оплатил. Потому для меня так было выгодно.

3. Daddy

Daddy Новичок

Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Вот я тоже не знаю, как оно дошевле выйдет. Сейчас такие времена, что зачастую готовое будет меньше по цене.

4. pistolet

pistolet Новичок

Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Если платить еще за работу, то мне кажется, проще и дешевле готовую спецовку покупать. У меня друзья работают на складе, покупают в спец магазине. Вот узнал специально для вас )
    Хвалят по спецодежде магазин Сван https://svan.com.ua/ Говорят, качество отличное, цены очень лояльные. Там не то, чтобы для рыбалки именно продают, а вообще, разные спецовки для строителей, работников дорожных работ, слесарей, токарей и т.д. Говорят есть разные, надо смотреть.

5. Grinii

Grinii Новичок

Город/Страна:
    Днепр/Украина
    Самое главное это капюшон, непродувайка и дополнительная защита на коленях. Для девушек это очень актуально.

6. Trivio

Trivio Новичок

Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Ну так это зимой актуально, а с нашим климатом в конце апреля это не очень, так еще и зима теплая была

Поделиться этой страницей