Одесса - Сеть супермаркетов

Тема в разделе "Отзывы о работе наших магазинов", создана пользователем Flagman_Administrator, 18 фев 2014.

  1. Flagman_Administrator

    Flagman_Administrator Народный контроль

    Отзывы о работе магазина в городе
    Одесса
     
  2. Добрый день.В этой ветке вы можете задать вопросы о наличии товара в супермаркете Флагман по адресу г.Одесса. Рынок 7км, Магазин №3520, выезд на сухой лиман, а также оставить свои отзывы и предложения. Всегда рады вам помочь.
     
  3. Vitmar

    Vitmar Новичок

    Город/Страна:
    Одесса
    Мне нравится магазин Флагман. Это один из тех магазинов, где я бываю довольно часто. Ассортимент здесь очень широкий и разнообразный: спиннинги, удочки, различная экипировка, леска, крючки, блесна и так далее.Здесь можно купить все!!! Очень хороший персонал!!!Спасибо Вам.
     
  4. Сергей Иванович

    Сергей Иванович Новичок

    Город/Страна:
    Одесса Украина
    Обращение к руководству компании: Открывайте нормальный розничный магазин где-нибудь поближе к центру города, к Староконке. Вы же таки теряете кучу денег. Пусть себе на 7-ом останется оптовый, но дайте же,наконец, одесским рыбакам платить вам свои деньги, не отходя от кассы..выезжая за пределы города, на Толчек. Это же крайне неудобно! Если мне,например, понадобится ПВА и пачка крючков–я же не поеду где-то там за город, я просто зайду в Рыбацкий Рай или еще куда -нибудь к вашим конкурентам и куплю. А мог бы у вас. Тем более, шо ассортимент у вас таки хорош... Да и обидно и непонятно, почему в каких-то задрипанных городишках уже есть целая куча ваших магазинов, а в нормальном городе-герое Одессе всего маленький контейнер на базаре...Шо за дела?:cool: Давайте исправляйтесь...:)
     
    gosha61, agroo и Сергун нравится это.
  5. dark_fox

    dark_fox Новичок

    Город/Страна:
    одесса/украина
    магазин очень хороший. Самое главное, что в этом магазине работают отличные ребята, которые всегда посоветуют то что нужно, а не так как в других магазинах что бы что то купил. Алексей, Сергей и Сергей (фидерист) у вас классный магазин. всегда выхожу от Вас довольный своими покупками.
     
    ёжик-63 нравится это.
  6. Игорь 128

    Игорь 128 Новичок

    Город/Страна:
    Балашиха
    А такого костюма у Вас случайно нет
    PRESTON Костюм DF8
     
  7. desmana

    desmana Новичок

    Город/Страна:
    одесса
    отчет
    Как я не купил матчевое удилище в вашем магазине
    Увидев скидки на вашем сайте на матчевые удилища решил прикупить удилище мило.
    О наличии спросил в среду 11,06 на одесском форуме клуб рыболовов господина Алексей Флагман Одесса в личном сообщении ответа не последовало к моему сожалению....
    В субботу выдалось пару свободных часов решил съездить в магазин на 7 км так как путь не близкий решил позвонить на телефоны магазина указанные на сайте 098-553-62-02 048-797-02-67 оба телефона оказались выключены.
    Так как акция заканчивается 16,06 и свободное время отсутствует принял решение ехать у меня же есть график работы магазина.
    Приехав в магазин около 12,00 потратив время, бензин, оплату парковку, был прямо на пороге магазина уведомлен что магазин не работает. Дальше что то говорить, портить себе настроение уже просто не хотелось.
    В итоге я остался без удилища и с очень не приятным осадком от вашего магазина.
    Процветания вам хотя с таким сервисом я не знаю как вы его добьетесь ..
     
  8. Добрый день! Максим, я приношу Вам свои извинения за то, что не отреагировал вовремя на ваше сообщение. Этого удилища в нашем магазине нет. По субботам у нас получения товара. Приезжайте к нам еще и мы постараемся исправить ваше мнение о нашем магазине. С Уважением Алексей.
     
  9. Владимир Кузнецов

    Владимир Кузнецов Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Одесса
  10. Сергей Лыжин

    Сергей Лыжин Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Ильичевск,Украина
    Работает магазин на 7 км?По подарочным карточкам можна приобрести товар?
     
  11. Добрый день! Магазин работает. Подарочные сертификаты можно отоварить
     
  12. Вадим Михайличенко

    Вадим Михайличенко Новичок

    Город/Страна:
    Одесса Украина
    Был сегодня - 03.09.2015 в магазине на 7 км, покупал 4 карповых удилища - на стойках одна цена - в накладной - другая ????????????? в итоге подарил свою дисконтную карточку магазину - и больше к Вам не пойду - отношение - А НАХ**** ты пришел!!!!!!!
     
  13. agroo

    agroo Новичок

    Город/Страна:
    Одесса, Украина
    Полностью поддерживаю Сергея Ивановича. Время идет а магазина в городе нет. На 7-ой никто не поедет за мелочовкой. Сейчас туда за вещами редко кто ездит с города. Раньше прикормка ваша была в других магазинах города сейчас ее не стало. Интернет магазин работает хорошо, заказал - получил, но не будешь же постоянно платить за доставку, тем более что прикормка весит немало.
    Откройте нормальный магазин в Одессе. Цены у вас нормальные и ассортимент, а купить негде.
     
    Lucky13 нравится это.
  14. Amigo

    Amigo Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Одесса/Украина
    Всем доброго дня! С магазином "Flagman" знаком с 2006 г. по Днепропетровску, и остаюсь приверженцем этих магазинов за их умеренные цены и ассортимент. Свои первые фирменные спининговые снасти и приманки покупал именно в нем, и свои первые трофеи были пойманы именно на них. Каково же было мое удивление что в Одессе нет магазина в городе, а есть на 7 км., где даже Турцию уже не встретишь, один галимый Китай не лучшего качества, и среди всего этого затесался магазин брендовых рыболовных снастей. Как то даже в голове не укладывается, нет логики. Вся розница, это продажи в городе, вы со своим ассортиментом и ценами поубиваете всех конкурентов в городе!К большому моему сожалению за мелочевкой езжу в "Рыбацкий рай". Ждем с нетерпением новостей по открытию в городе =)))
     
  15. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Скоро новости будут)))
    Очень скоро!!!!
     
    John22 нравится это.
  16. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

  17. ПростоДенис

    ПростоДенис Участник

    Город/Страна:
    Одесса
    Добрый день, а на 7км будут закрывать или нет?
     
  18. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Нет магазин на 7км будет. и в городе открывается еще один магазин.
    Так что в Одессе будет 2 магазина.
     
    ёжик-63 нравится это.
  19. ПростоДенис

    ПростоДенис Участник

    Город/Страна:
    Одесса
    это хорошо) спасибо)
     
  20. Amigo

    Amigo Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Одесса/Украина
    наконец то =) ! акции будут во время открытия, и на когда планируете?
     

Поделиться этой страницей