Обсуждение новинок

Тема в разделе "Новинки от Flagman", создана пользователем Юрий Кекало, 23 окт 2014.

  1. Viktor61

    Viktor61 Участник

    Город/Страна:
    Украина
    В этом весь прикол. Вы видели в модных бутиках дешевые вещи ? ;)
     
  2. balicsey

    balicsey Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Не понимаю сути... Допустим не видел...
     
  3. Viktor61

    Viktor61 Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Сори, то я чего то не разобравшись, повел разговор не в нужном направлении...
    А если по сути, то судя по описанию разница в размере и дополнительных креплениях, а это тянет соответственно изменение и усиление всей конструкции.
    Но реального объяснения удорожания в три с половиной раза я тоже не вижу. Разве что титан присутствует...
     
    John22 нравится это.
  4. John22

    John22 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье/Украина
    +нужно докупить две дополнительные ноги)
     
  5. Kiyan

    Kiyan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев Украина
  6. Kiyan

    Kiyan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Благодарю
     
  7. Алексей_М

    Алексей_М Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    ДВС всем.
    Подкажите кто-то уже крутил в руках "страшную" - я имею ввиду катушку от Алексея Страшных Armadale Big Pit Reel?
    Какие впечатления у вас о ней.. поделитесь пжл.
     
  8. Viktor61

    Viktor61 Участник

    Город/Страна:
    Украина
  9. Алексей_М

    Алексей_М Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Киев
  10. andrey26091974

    andrey26091974 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Мариуполь Украина
    Почитал и я отзывы...
    Меня просто удивляет, как же наши люди любят обс...ать, кого нибудь, или что нибудь. Хлебом не корми - дай почернословить: ой-ё-ёй, фу-фу-фу...
    Обратите внимание, катушка еще не успела сойти с конвейера, большинство её не то что не испробовали в деле, а даже в руках не держали, а всё туда же - "это же копия такой то катушки", "нет это копия вот этой катушки". "А вот ДАЙВА", а вот ШИМАНО"... "А вот тут втулка а не подшипник за 20$, а передатка..."
    Алексей, пусть эти "теоретики хреновы", задайвятся и обшиманятся. Пока я не увижу (или не прочитаю) отзывы людей, которые в хвост и гриву погоняли эту катушку хотя бы сезон - ни чему и никому верить не буду!!!
     
  11. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    К сожалению, у нас очень много "доброжелателей" рассуждающих "о вкусе устриц" ни разу их не пробовав.
    Нормальная, добротная катушка. Исполнена так, что вроде бы и ничего лишнего, и все при ней. Мощная "лебедка". Приятная в руках и при вращении. Так получилось, что пока ее в деле попробовать не удалось, но в руках покрутили всем коллективом. И все признали, что катушка заслуживает высокой оценки и внимания рыболовов. Наступит время открытой воды и попробуем ее на практике. А пока только положительные мнения от данной катушки. На данный момент "косяков" в этой катушке мы не обнаружили.
    А придраться можно и к столбу. Только вопрос: а надо ли?
    Алексею Страшному - новых успехов в рыбалке и техническом творчестве!
    Уверен, Алексей знает: что делать и как. Иначе "Armadale Big Pit Reel" не состоялась бы. А так - все в порядке!
     
    Алексей_М нравится это.
  12. tsvetok.d

    tsvetok.d Новичок

    Город/Страна:
    Киев,Украина
    С Новым Годом. Кто-нибудь тестил новую катушку Шерман про фидер 5000? Хотелось бы узнать о впечатлениях .
     
  13. alexandr zp

    alexandr zp Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина Запорожье
    Если я не ошибаюсь Владислав Иванович DooD52 уже имеет эту катуху.
     
  14. Алексей_М

    Алексей_М Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Всем привет.
    Подскажите эту катушку Carp Pro Blackpool Power Feeder 6500 - уже вертел кто то в руках?
    Столько, нового выходит..
    ЗЫ:
    Жду уже весны, чтоб бланки новые которые в серию поставят на выставке потрусить, да и купить сразу.
    =)
     
  15. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Даже больше скажу. У нас в магазине были куплены катушки "Armadale Big Pit Reel" и я точно знаю, что они едут за границу. Вот такие они катушки компании "Flagman" "Armadale Big Pit Reel" с легкой руки Чемпиона Мира Алексея Страшного ! Пусть знают наших!
     
  16. Viktor61

    Viktor61 Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Если "Flagman" "Armadale Big Pit Reel"- 550гр., то Carp Pro Blackpool Power Feeder 6500- 615гр...
    Вес действительно карповый, и не только для фидера.
     
  17. Mr.Puff

    Mr.Puff Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Каменское, Украина
    Согласен!
    Пока я беременел и готовился к покупке Sherman Pro Feeder 6000 тут уже "понаехали"... :)

    Друзья, стоит ли менять мой выбор Sherman Pro Feeder 6000 под Sherman Pro Method Feeder 390 в сторону Flagman Armadale Big Pit Reel или Carp Pro Blackpool Power Feeder 6500?
     
  18. boris_d

    boris_d Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Виталя, я бы не заморачивался с Armadale Big Pit Reel. По сути это одна и та же катушка, что Sherman Pro Feeder 6000 только на один шар больше, но с одной шпулей. Шар добавить не проблема. Это мое ИМХО. Carp Pro Blackpool Power Feeder 6500 не знаю, но мне кажется немного тяжеловата и она с одной шпулей.
     
  19. Vladimir_T

    Vladimir_T Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Днепропетровск/Украина
    Вы знаете, буквально сегодня в магазине покрутил Armadale, ну а Sherman Pro Feeder 6000 уже имею в наличии, так вот скажу я вам, что у Armadale Big Pit Reel ход гораздо мягче, тише и легче, чем у шермана. Вторая шпуля, которая идет в комплекте шермана, графитовая, тоже сомнительное преимущество (хотя для карповой ловли, наверное вторая шпуля с леской все же нужна). Из плюсов разве что наличие бейтраннера, но у Armadale очень быстрый фрикцион один оборот из полностью зажатого до полностью отпущенного, а рабочий диапазон вообще будет укладываться в пол оборота. П.э., если бейтраннер и вторая шпуля вам не нужны, остается только вес и габариты )
    Я бы вам посоветовал самому их покрутить, в живую. Если есть такая возможность.

    P.S.: Лично я был бы очень рад, если б компания Flagman выпустила катушки серии Armadale еще и в немного меньшем размере, например Armadale "Middle" Pit Reel, или "Armadale Light" )))
    Все абсолютно такое же, но в меньшем размере.
     
    Чугайстер нравится это.

Поделиться этой страницей