Обсуждение новинок

Тема в разделе "Новинки от Flagman", создана пользователем Юрий Кекало, 23 окт 2014.

  1. Cureit

    Cureit Новичок

    Город/Страна:
    Украина
    подскажите пожалуйста, появившиеся наконец в продаже кормухи от Корды большие, или маленькие?

    К сравнению
    Кормушка Метод KORDA Bait-Up Method Feeder 1oz / 28g
     
  2. федуард

    федуард Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье
  3. JaZzz

    JaZzz Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Одесса/Украина
    Кто пользовался или держал в руках катушку Squadron Match?
     
  4. balicsey

    balicsey Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Здраствуйте коллеги по любимому хобби!
    Вот хочу поинтересоваться и обсудить пару вопросов...:
    1. Выпускается неплохой вариант катушки Мантерей элит. В комплекте 3 запасных шпули (2 метел, 1пластиковая)... Сквадрон вышел позже от мантерея и ниже уровнем , шерман тоже вышел позже и выше мантереяи по уровню... у этих катушек есть шпули в продаже, а у мантерея нет.
    Чем монтэрей не угодил? Конда будет повторное производство мантерей? И когда будут продаваться шпули?

    2)Кресло карппро с 30ой ногой, платформы флагман с 25ой. На флагман есть запасные ноги, а на на кресло нет.
    продажа доп ног для кресла планируется? И возможен ли вариант увеличения их длинны на 10-15см.
    по это дело можно подумать о приставных подлоконтниках побокам на ноги... 2ух зайцем одним махом...
    С Ув.
     
  5. Алексей Пашукевич

    Алексей Пашукевич Народный контроль

    Ответ очень простой:

    1.Катушка Мантерей элит......это лучшая фидерная катушка за свои деньги на рынке Украины.
    Как вы уже написали имеет самую полную комплектацию и в дополнительных шпулях не нуждается.Но мы учтем ваше пожелание.
    2.Сквадрон в своей комплектации имеет метал+пластик. Поэтому мы предлагаем обладателям катушек Сквадрон возможность приобрести доп. метал. шпулю.
    3. Шерман-в комплекте имеет только одну шпулю. Поэтому покупатели могут приобрести доп. еще одну металическую.

    Ноги 30 диаметра появятся в продаже в конце июня....начале июля.
     
    Vovafeeder, Алексей Y и balicsey нравится это.
  6. balicsey

    balicsey Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    По катушкам все ясно, спс.
    А вот про ноги - отличная новость... и какая их длинна будет?
     
  7. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Carp Pro Жидкая Арома CSL
    [​IMG]CSL (Corn Steep Liquor) представляет собой сложный высокопитательный комплекс аминокислот, вкусовых и ароматических компонентов, предназначенный для повышения пищевой привлекательности прикормки. Сырьем для изготовления служит кукуруза. Благодаря уникальной технологии производства продукт не изменяет своих свойств в течение длительного времени. Рекомендуется к применению в случае необходимости повысить активность питания рыбы, удержать ее на прикормленном месте, а также изменения механики смеси в целом. Используется, преимущественно, для бойлов, пеллетса, Spod-смесей, а также для прикормочных стиков.
     
  8. Vovafeeder

    Vovafeeder Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев украина
    Врпрос по СSL-восприимчивы ПВА пакеты к етой смеси!!??
     
  9. balicsey

    balicsey Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Все в отпуске? Или не хотите отвечать по поводу длинны ног...
     
  10. Алексей Пашукевич

    Алексей Пашукевич Народный контроль

    CSL не растворяет ПВА сетку.
     
    Юрий Кекало нравится это.
  11. Алексей Пашукевич

    Алексей Пашукевич Народный контроль

    60 см в разложенном состоянии
     
  12. алегатор

    алегатор Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    г.Синельниково, Днепропетровская обл.
  13. Mr.Puff

    Mr.Puff Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Каменское, Украина
    Уважаемый Флагман!
    По причине недержания и зуда в причинном месте :D убедительно прошу вскрыть карты относительно флагмановского аналога Korda Goo.
    Я не требую "засветить" всю колоду ;), но хотелось бы услышать ответы на следующие вопросы:
    1. Какие ароматы будут у новой линейки продукта?
    2. Цена?
    3. Сроки поступления в продажу? (я так понимаю, до 19-го ждать не стОит? :oops:)
    4. Исполнение продукта (спреи, ликвиды)?
    Если где-то уже давались исчерпывающие ответы на аналогичные вопросы - бросьте в меня ссылкой, пожалуйста! ;)
     
  14. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день.
    1.ароматы .Чеснок,Кукуруза,Креветка.Фруктовый микс.
    2.цена до 50 грн.
    3.До конца этой недели в продажу поступят первые два вида.Какие именно не знаю....
    4.Исполнения в виде ликвида дозатор как у
    Goo.
    5 Ликвид будет изготовлен в двух вариантах, АКТИВНЫЙ который максимально пылит и НЕАКТИВНЫЙ который стелется по дну.
     
    Mr.Puff нравится это.
  15. Mr.Puff

    Mr.Puff Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Каменское, Украина
    Это же относится и к интернет-магазину?
     
  16. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

     
    Mr.Puff нравится это.
  17. zuzuk

    zuzuk Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Комсомольск
  18. Алексей Пашукевич

    Алексей Пашукевич Народный контроль

    Раз уж зацепили тему насадок искусственных то я пожалуюсь. Опарик флагмановский при долгом лежании в дипе теряет свои мягкие свойства, становится жестким и никаким. Я поместил его в баночки с разными дипами, и теперь его можно весь выкинуть. Опарика могу предоставить сотрудникам флагмана на обозрение. Как-то это не правильно, ИМХО.

    Опарыш,червяк,мотыль,кастер- сделаны из стандартного материала и поэтому они мягкие,как натуральные. Для кукурузы и др. используется другой материал более жесткий.
    Ложить в дип опарика я не пробовал......перед забросом насадки дипую или брызгаю спреем.
     
  19. Алексей Пашукевич

    Алексей Пашукевич Народный контроль

    Добавлю ще... Запах резины. От него не возможно отделаться. Я долго промывал, вымачивал и диповал но запах резины все равно есть.

    Технологически от этого тяжело избавиться......
     
  20. Malyshh

    Malyshh Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Ну а почему бы не делать оприка и червя из силикона на подобии твистеров, например. Кста в структуру они тоже запахи не впитывают. Т.е. сразу после попадания в воду они теряют ароматы. Есть у нас производитель который делает из силикона который впитывает запахи и не твердеет. Может использовать те же материалы... Потому как, в данном варианте, смысла в них нет :(
     

Поделиться этой страницей