Обсуждение новинок

Тема в разделе "Новинки от Flagman", создана пользователем Юрий Кекало, 23 окт 2014.

  1. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Алексей! Это заметно. И говорю я это без тени лести. Ведь мы, потребители, производители и продавцы, знаем и другие торговые марки. Мониторим цены, параметры и все, что с связано с конкретным продуктом. Как я уже говорил, по совокупности параметров меня устраивает именно мой выбор на все 100%. А от добра добра не ищут.
    Даже чуть больше скажу. Случилось так, что в этом сезоне я был вынужден подкорректировать парк своих снастей. Кое-что продал, а затем, когда ситуация немного выровнялась, намеревался кое-что купить, чтобы компенсировать вынужденную потерю необходимых снастей. Но, в ходе оптимизации курс доллара изменился, и то, что я планировал оказалось несбыточным. В этот момент мне поступает предложение по относительно низкой цене приобрести кое-что из рыболовных снастей одной из фирм. Назовем ее как фирма "Б". На тот момент мне казалось это единственно правильным решением, и я согласился, в надежде на положительный результат. В результате я получил изделие непригодное для эксплуатации, а чтобы как-то выправить ситуацию пришлось расстаться с еще дополнительным количеством денег. В результате на сегодняшний день ни нужного изделия от фирмы "Б", ни денег, моральная травма и все такое. За потраченные деньги можно было бы приобрести нужное мне изделие проверенной фирмы "Флагман". И безо всяких неприятностей, которые еще и не закончились... Сделал для себя окончательный вывод.

    Денис! Буду искренне рад за тебя, когда твоя мечта осуществится! Мечты сбываются! :)
     
  2. Руслан Днепрянский

    Руслан Днепрянский Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Моя жена не знает сумм,которые тратятся на мое увлечение рыбалкой. Эти деньги все тяжелей выводить из семейного бюджета(все дорожает). Пишу и размышляю о том какую завтра поеду покупать катушку. Сквадрон фидер 4000 или все же лучше 5000?:) IMG_20150116_230318.jpg
     
  3. Malyshh

    Malyshh Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Везет же людям!
     
    igoryu771 нравится это.
  4. Gromovoy

    Gromovoy Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск Украина
    Наверное у многих такая история в том числе и я,ведь не даром ходит анекдот когда жена продавала снасти по той сумме что он ей говорил:)
     
  5. streltsov

    streltsov Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Руслан, я недавно стал обладателем катушки Сквадрон 5000, впечатления самые хорошие, можете почитать небольшой обзор http://flagman.kiev.ua/forum/threads/katushki-flagman.18/page-11#post-12930. Советовать Вам какую лучше 4000 или 5000, надо понять на каком фидере и при каких условиях будете ее использовать...
     
  6. Дмитрий Леонидович

    Дмитрий Леонидович Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Ковель Украина
    Есть очень эффективный способ бороться с женой!
    Нужно подсадить её на рыбалку...
    IMG_03881.jpg
    У меня получилось. Одна проблема, облавливает теперь меня.;)
     
  7. Malyshh

    Malyshh Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Я не даром написал

    Потому как если подсадить на рыбалку жену, то придется тратить в два раза больше денег ))) Так что подумайте 100 раз перед тем как делать. Вообще не в два а чуток больше, потому что потом идут разговоры давай это купим (а покупать надо в 2-х экземплярах), а давай еще запасные возьмем (тоже в 2-3 экземплярах). И так далее. ))))
    Хотя я не жалею :rolleyes: ;) Я жену подсадил на фидер, а она меня на спиннинг. :D И теперь у нас очень много всего :D:D:D
     
    igoryu771 и Alexandr Modlinskiy нравится это.
  8. Дмитрий Леонидович

    Дмитрий Леонидович Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Ковель Украина
    Нечего и думать! Одни плюсы! А что лучше врать любимой или
    Это каждый сам для себя решает)))!
     
    streltsov нравится это.
  9. streltsov

    streltsov Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Полностью согласен!!! Одни +++! Помогает тащить рыбацкое добро:), не ноет, что хочет побыть со мной (так как и так со мной):), не названивает каждые полчаса с вопросами "Ну что словил?", "Когда уже будешь собираться домой?", "Ты что там? Пиво пьешь?" и т.д. Ну это все конечно шутка!!! А на самом деле минусов в совместной с любимой женой рыбалке никаких!!!
     
  10. Дмитрий Леонидович

    Дмитрий Леонидович Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Ковель Украина
    ... и в лодке порядок :):):)
    IMG_04421.jpg
    Извините за оффтоп;).
     
  11. Руслан Днепрянский

    Руслан Днепрянский Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Купил 5000 на сквадрон 3,9,а мантерей элит фидер переставил на корсар. Все это упаковал в новый чехол от акрополиса. Теперь сижу любуюсь,жду весну:)
     
  12. Руслан Днепрянский

    Руслан Днепрянский Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    У меня не получилось. В рыбалке она считает,что главное шашлык,а все остальное одно баловство. Подавай ей пикник и все тут:)
     
  13. Дмитрий Леонидович

    Дмитрий Леонидович Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Ковель Украина
  14. Дмитрий Леонидович

    Дмитрий Леонидович Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Ковель Украина
  15. Malyshh

    Malyshh Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Это стандартныйм набор 1л, 3/4, 1/2, 1/4, 1/8
    Уменя два набора таких от мавера и то только из-за того что в спорте был. Если вы в спорт не собираетесь - смотрите лучше квадратные, они практичнее.
     
    Дмитрий Леонидович нравится это.
  16. Дмитрий Леонидович

    Дмитрий Леонидович Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Ковель Украина
    А на вопрос можете ответить? Раз уж эксперты заняты!:)
     
  17. Дмитрий Леонидович

    Дмитрий Леонидович Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Ковель Украина
    Друзья форумчане! У кого в городе есть магазин флагман, зыркните пожалуйста эти коробочки. Есть на них маркировка или нет?
    Спасибо.
     
  18. Malyshh

    Malyshh Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Я посмотреть не могу, но должны быть. Это типа под фипсед делается. Все такие идут с маркировками. И есть они вроде у всех рыболовных фирм и они стандартизированы.
    Только что у Свята узнал - подписаны.
     
    Дмитрий Леонидович нравится это.
  19. Дмитрий Леонидович

    Дмитрий Леонидович Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Ковель Украина
    Спасибо!
     
  20. Vladislav

    Vladislav Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина город Ямполь Винницкой обл
    скажите пожалуйста когда в продаже появиться спиннинг Flagman Gladis заранее спасибо)
     

Поделиться этой страницей