Обшивка салона микроавтобуса

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Antonn, 6 сен 2021.

  1. Antonn

    Antonn Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Всем привет, друзья, больше пяти лет езжу на Mercedes Vito, у нас трое детей и сами понимаете как дети любят есть, пить и играть своими слаймами в автомобиле. В общем заметно заюзан салон автомобиля, и друзья посоветовали мне поменять обшивку салона. Подскажите, кто в курсе, может кто-то обращался к ним, нашёл в интернете, вот эту компанию, которая занимается обшивкой салона автомобиля https://luxcenter.com.ua/obshivka-salona.html
     
  2. Lobatuy

    Lobatuy Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Автор, может лучше подождать пока ваши дети подрастут не много, а потом уже менять обшивку салона. А то поменяете обшивку, а детвора её заново испортит.
     
  3. Germann

    Germann Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Насчёт компании не переживайте, они действительно профессионалы, главное заранее обговорить все детали, в том числе и финансовую сторону, чтобы потом не була сюрпризом итоговая сумма. Я их работою остался полностью доволен, да и цены у них адекватные.
     
  4. Karace

    Karace Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    А не проще просто купить чехлы для сидений автомобиля? Я согласен с парнем, что дети могут запачкать новый салон, а чехлы можно поменять в любое время, тем более по цене выйдет намного дешевле.
     

Поделиться этой страницей