Обшивка салона автомобиля

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Karace, 16 сен 2021.

  1. Karace

    Karace Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Всем привет, мужики, купил своей жене автомобиль, правда подержанный, на новый не хватило денег. И перед тем как ей его преподнести, хочу привести в порядок салон, так как он немного заюзан. Посоветуйте, кто в курсе, компанию, которая занимается обшивкой салона автомобиля?
     
  2. Antonn

    Antonn Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Та сейчас полно этих мастерских, но цены у них не маленькие, за обшивку всего салона, прийдётся отдать кругленькую сумму. Может достаточно будет поменять чехлы, и почистить салон?
     
  3. Germann

    Germann Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Ну, а как вы хотели, получить обновлённый салон автомобиля и заплатить три копейки? Сейчас всё стоит дорого, особенно если используются качественные материалы, плюс стоимость работы.
     
  4. Lobatuy

    Lobatuy Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Всем доброго времени суток, парни. Для меня, вид салона автомобиля имеет очень большое значение, я считаю как хозяин следит за салоном своего автомобиля, так он следит и за движком. Поэтому при покупке автомобиля всегда обращаю внимание на чистоту и ухоженность салона. Когда-то в своё время по поводу обшивки салона обращался в эту компанию, посмотрите, может и вам он и подойдут https://luxcenter.com.ua/obshivka-salona.html
     
  5. Novak

    Novak Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Я тоже к ним обращался, хорошо ребята работают.
     

Поделиться этой страницей