Николаев - ул. Инженерная, 13/1

Тема в разделе "Отзывы о работе наших магазинов", создана пользователем Flagman_Administrator, 18 фев 2014.

  1. Flagman_Administrator

    Flagman_Administrator Народный контроль

    Отзыв о работе магазина в городе Николаев
     
  2. ahnenerbe

    ahnenerbe Новичок

    Город/Страна:
    Украина
    Здравствуйте!
    Сегодня был во Флагмане в г. Николаев, ул. Инженерная, 13/1, купил товар около 12.00.
    1. лаки джон s-shad 2.8 дюйма (код товара на вашей квадратной наклейке 2716544867D037) наклеена цена 17 грн.,
    2. лаки джон tioga 2.9 дюйма (код товара 2 /половина цифры? урезана/ 75008201100) без ценника
    3. лаки джон hogy shrimp 3 дюйма (142716544867D03 /последняя цифра 3? урезана) без ценника
    Ценников на сьедобный силикон лаки джон почти не было, как и на некоторые другие товары, ЧТО ИНТЕРЕСНО ЗАПЛАТИЛ ЗА ТОВАР 72 гривны, хотя в Вашем интернет-магазине другая цена с-шад 17 грн, тиога 18.10 грн, цену на хоги шримп на Вашем сайте не нашел (у других стоит приблизительно 24 грн.). По моим подсчетам я должен был заплатить до 60 грн, ЧЕК МНЕ НЕ ДАЛИ (за кассовым аппаратом сидел мужчина в возрасте).
    Месяц назад тоже покупал там товар, рассчитывал на сумму 180 грн (согласно ценам официального сайта), а заплатил 210 грн, чек тоже не выдали, ценников не было на 30% товара (в основном на товары от 10 до 30 грн., говорили что идет переоценка так наверное за месяц не переоценили. Я не хочу наговаривать на сотрудников магазина, может я в чем-то не прав по поводу цены, прошу объяснить мне сложившуюся ситуацию, мне выгодней тогда покупать у других или выписывать через Ваш интернет-магазин, в Киеве когда я покупал товар выдали и чек, ценники были наклеены и соответствовали цене товара. Являюсь постоянным Вашим клиентом. Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2014
    Gazin нравится это.
  3. ahnenerbe

    ahnenerbe Новичок

    Город/Страна:
    Украина
     

    Вложения:

    • P3180043.JPG
      P3180043.JPG
      Размер файла:
      97,1 КБ
      Просмотров:
      49
    • P3180044.JPG
      P3180044.JPG
      Размер файла:
      104,3 КБ
      Просмотров:
      39
  4. Иван Воехевич

    Иван Воехевич Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Здравствуйте, ahnenerbe!
    По поводу Вашего обращения можем сообщить следующее: Вы пришли в магазин когда сотрудники выкладывали товар на витрины после поставки большой партии съедобного силикона и ценники на весь товар ещё не успели расклеить. Чек выдается по требованию покупателя и Вы могли потребовать чек на кассе и Вам его без проблем выдали бы. По поводу конкретно Вашей покупки: к сожалению произошла техническая ошибка и в чеке оказались внесены две пачки HOGY SHRIMP (цена одной пачки 26,70 грн. х 2 шт. = 53,40 грн) и одна пачка TIOGA (цена - 18,10 грн.) отсюда и сумма Вашего чека 71,50 грн. А пачки S-SHAD (цена 17 грн) в чеке вообще не оказалось. На самом деле сумма Вашей покупки должна составлять: HOGY SHRIMP - 26,70 грн. + TIOGA - 18,10 грн. + S-SHAD - 17,00 грн. Итого: 61,80 грн. Пожалуйста зайдите к нам в магазин и мы вернем Вам разницу 10,20 грн.
    Приносим извинения за досадное недоразумение.
    По поводу Ваших сомнений относительно стоимости покупки месяц назад. У нас единая онлайновая система, и все цены на товар находятся на сервере компании и доступ к ним мы получаем только через Интернет. Точно так же все возможные скидки и акции жестко прописаны в программе. Таким образом мы никак не можем влиять на цену товара. В основном цены на товар в нашем интернет-магазине и нашем розничном магазине идентичны. Хотя иногда в Интернет-магазине бывают свои акции доступные ТОЛЬКО ЕМУ. К сожалению, не все покупатели умеют ВНИМАТЕЛЬНО изучать товар в интернете, и не всегда обращают внимание на то, что , к примеру, одно и то же удилище может иметь два разных кастинга и соответственно разную цену. Или шнур и леска в разных диаметрах тоже может иметь другую цену. Спасибо за понимание!
     
  5. ahnenerbe

    ahnenerbe Новичок

    Город/Страна:
    Украина
     
  6. ahnenerbe

    ahnenerbe Новичок

    Город/Страна:
    Украина
    Я в Николаеве не проживаю, был в командировке, поэтому ехать за 150 км за 10 гривнами не имеет смысла. Ценники наклейте, а то у вас это хроническое в Николаеве. Я бы тогда спросил про цену на пачке и ту которую меня попросил оплатить продавец. Месяц назад не было ценников на некоторые товары и сейчас тоже и не только на съедобный силикон (вы должны знать как профессиональный продавец-консультант когда устанавливают ценники до или во время продажи без ценника, или тоже написать? ) за 3 часа с открытия магазина можно было 3 продавцам промаркировать цены и я не видел, что-бы кто-то клеил ценники на товар, может заняты были?. И еще, правовой ликбез для работников которые пишут безграмотные ответы, согласно Закону Украины "О защите прав потребителей" продавец ОБЯЗАН выдать чек покупателю удостоверяющий передачу права собственности на товар.
    В магазине куча нарушений, а вы мне пишете про кастинги и строй удилища и разные цены на них? Я каждый день захожу на сайт Флагмана и отслеживаю новые поступления и не меньше вашего знаю цены, поэтому и написал замечания именно по сьедобке Лаки Джона. Хорошо будет, если Ваш ответ в интернете, Иван Воехевич, не прочитают в отделе защиты прав потребителей Николаевского горисполкома (нет ценников, не выдают чек), а то Вашему магазину будет грозить кругленький штраф за нарушение вышеуказанного Закона Украины, Вы же написали ТАКОЙ ОТВЕТ и Вы ответили и подтвердили нарушения в магазине. Являюсь лояльным покупателем Флагмана, но теперь буду заказывать только через интернет-магазин Флагмана или Киевских магазинах Флагман там все четко указано. Может центральный офис наведет Вашем магазине порядок.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2014
  7. Келла

    Келла Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Оч. доволен. Все покупки произвожу в этом магазине. Нравиться персонал .Парни без "пантов". Я наверно помечен как капризный покупатель, но если даже и так персонал на уровне! Минусов не наблюдаю!
     
  8. Yorik

    Yorik Новичок

    Город/Страна:
    Украина Николаев
    Обслуживание на высоте, выбор огромный, цены доступные. Альтернативы нет. Вот такое мое впечатление от вчерашнего посещения магазина "Флагман".
     
    Віктор Цибра нравится это.
  9. Игорь 128

    Игорь 128 Новичок

    Город/Страна:
    Балашиха
    А такого костюма у Вас случайно нет
    PRESTON Костюм DF8
     
  10. Иван Воехевич

    Иван Воехевич Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    К сожалению у нас нет такого костюма.
     
  11. Игорь 128

    Игорь 128 Новичок

    Город/Страна:
    Балашиха
    Спасибо
     
  12. Саша Беляков

    Саша Беляков Участник

    Город/Страна:
    Новый Буг
    У вас сейчас есть в наличии
    Carp Pro Spod Mix варенная смесь 750гр, сухой дип для насадки Magic Bait - Чеснок и спиннинг TEAM FLAGMAN SNORTER?
     
  13. Иван Воехевич

    Иван Воехевич Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Спиннинг TEAM FLAGMAN SNORTER есть, но пока эта серия представлена в магазинах только для ознакомления в виде опытных образцов, т.е. осмотреть и изучить можно, купить - пока нельзя. Как альтернативу можно предложить серию спиннингов THUNDER.

    Carp Pro Spod Mix варенная смесь 750гр, сухой дип для насадки Magic Bait - Чеснок - в наличии нет.
     
  14. Саша Беляков

    Саша Беляков Участник

    Город/Страна:
    Новый Буг
    А у вас есть фото спиннинга TEAM FLAGMAN SNORTER?
     
  15. Иван Воехевич

    Иван Воехевич Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    )) Нет, но в понедельник рад буду сделать снимок его и выложить для всеобщего обозрения ))
     
  16. Иван Воехевич

    Иван Воехевич Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
  17. Саша Беляков

    Саша Беляков Участник

    Город/Страна:
    Новый Буг
    У вас есть в наличии Спиннинг Flagman Tornado Z 8'0" (2,44м) 10-45г? Какая стоимость?
     
  18. Ингулец

    Ингулец Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев (Николаевской области), Украина
    Очень доволен созданием такой обширной сети магазинов, как «Флагман». В одном из комментариев я уже упоминал о том, что в работе «Флагмана» задействована достаточно большая группа профессионалов и экспертов. Подтверждением сказанному, есть неопровержимая динамика роста качества продукции под этим логотипом: я имею в виду и дизайн, и технические характеристики, и ассортимент того или иного модельного ряда. Нравится достаточно широкий ассортимент рыболовных товаров, как от мировых брендов, так и до «только – что» начинающих свою деятельность компаний. Новые образцы катушек от фирмы «Флагман» эволюционируют на глазах: при своей демократичной цене – они вполне удовлетворяют, как качеством исполнения, так и надежностью в работе, - и это касается не только катушек. Благодаря сайту компании «Флагман» можно комфортно изучать новинки той или иной интересующей тебя группы товаров. Всегда можно получить консультацию, либо по телефону, либо на форуме или в «разделе» данного товара. Группа модераторов поддерживает чистоту и культуру общения, потому выходя на этот сайт, всегда можно найти адекватного собеседника или единомышленника, а не …

    Приходя в магазин, остается только пощупать, протестировать, покрутить, оценить и осуществить покупку. Были случаи возвращения товара, в установленные законодательством сроки, и это тоже не проблема – спокойно провел замену товара с дефектом. Из всего своего рыболовного арсенала, более 80% снастей приобретено именно в этом магазине, хотя в городе их более десятка – а это уже о чем-то, да говорит.

    В отношении продукции от фирмы «Флагман» скажу, что не всегда срабатывает народная поговорка: «Дешёвая рыбка–плохая юшка». Часто бывает так, что «дешевая рыбка» от этой фирмы может удивить хорошим «наваром», не уступающим своими «вкусовыми» качествами именитым.

    Хочу пожелать команде «Флагман» и всем ее клиентам скорейшего установления мира и согласия в нашей стране. А лично «Флагману» - всегда соответствовать своему названию.
    С уважением, я.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2015
    Иван Воехевич нравится это.
  19. Иван Воехевич

    Иван Воехевич Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев

    Есть такой, стоимость 1 967,70 грн.
     
  20. андрей руденко

    андрей руденко Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    николаев
    хочетца спросить Флагман Сенсор Нуово 7.3" 0-7гр
    стоимость какая??ато зашол потрусил и ушол:D
     

Поделиться этой страницей