Места для рыбалки

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем ploolp, 17 апр 2018.

  1. ploolp

    ploolp Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Всем привет, ребята может кто то поделится бесплатными озерами под Киевом Для ловли на поплавочную снасть ( удочку) и фидер. Желательно не дальше чем 70-90 км от Киева. Большое всем спс за помошь, в замен поделюсь своими местами.
     
  2. ploolp

    ploolp Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
  3. kriola

    kriola Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Украина
    Может по у рыбаков местных спросите?
     
  4. Lomov

    Lomov Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    И мне интересно узнать.
     
  5. frekenbok

    frekenbok Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Кривой Рог
    Мой знакомый в Киеве ловит сразу возле дома на Днепре. И что-то ловит же, надо узнать у него места.
     
  6. vlasovaladas

    vlasovaladas Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    После становления льда некрупная щука-травянка, весом до 2-3 килограмм, в основной своей массе сосредотачивается на прибрежных мелководных участках. Перспективность места прямо пропорциональна наличию укрытий в виде остатков растительности, неровностей в структуре дна, коряжника, и прочих препятствий, среди которых щука может устроить засаду. Такие же участки выбирают и ее потенциальные жертвы, пытаясь укрыться в спасительной крепи в случае атаки хищника. https://rybolovnye-sekrety.ru/povedenie-shhuki-zimoj.html
     
  7. pistolet

    pistolet Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Думаю что действительно лучше по этому вопросу будет лучше посоветоваться с местными. Они то уж точно хорошие места знают.
     
  8. Trivio

    Trivio Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Озеро Иорданское. Живописный водоем возле Московского моста, входящий в каскад семи озер, расположенных в Оболонском районе столицы. Озеро Золоче. Очень красивый водоем, соединяющийся с Днепром. В период весеннего паводка наполняется водой и рыбой. Рыбалка начинается после спуска воды, приблизительно в средине июня. Находится озеро перед селом Вишенки Бориспольского района. Всего за 30 км от Киева. Если вы выезжате за город, то для таких мест очень хорошо подходит палатка для рыбалки https://zakupka.com/k/palatki-dlya-rybalki/. Мало ли какая погода может быть, а так вы не будете сидеть в машине и скучать, а продолжите и дальше наслаждаться рыбалкой!
     
    Последнее редактирование: 28 май 2020
  9. Grinii

    Grinii Новичок

    Город/Страна:
    Днепр/Украина
    Эта тема, мне напомнила как я раньше ловил рыбу на Днепре с палуб вот таких шикарных теплоходов, когда они стояли на техобслуживании. Что самое главное, всегда можно было договорится со сторожем, что бы тебя не погнали с рыбалки. Вот это были времена....
     

Поделиться этой страницей