Маховые удилища Flagman

Тема в разделе "Поплавок", создана пользователем Михаил Орлов, 17 мар 2014.

  1. Ванек

    Ванек Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Подскажите пожалуйста какой строй у флагман инвенто 6 метров? Оно не сильно сопливое? Спасибо.
     
  2. Алексей Пашукевич

    Алексей Пашукевич Народный контроль

    Строй параболический....но не сильно сопливый....по рыбе идеально-лещ,плотва,карасик.
     
  3. Pamaxa

    Pamaxa Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Перещепино
    Насколько отличаются по сторою Sherman Pole 700 и новый Sherman Ultima Pole 700? И какая вершинка у нового Шермана, пустотелая или вклейка?
     
  4. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Доброе. Старый шерман это удилище с китовым усом, средего строя. предназначенное для ловли на легкие оснастки белой рыбы. (Немного мягче. по сравнению с ультима).
    Новая серия шерман ультима оснащена обычным кончиком (Тубуляром) и имеет средне-быстрый строй, хорошо подойдет для ловли карася и карпа. (и не только).

    Это если в кратце.
     
  5. Pamaxa

    Pamaxa Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Перещепино
    Спасибо за ответ, значит буду ориентироваться на старый Шерман, так как нужна удочка для ловли плотвы и подлещика.
    И на всякий случай, про новый Mantaray Allegro Pole нигде не нашел информацию, что он из себя представляет в длине 7 м?
     
  6. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Новинка 2015 года из серии MANTARAY расширяет горизонты применения удилищ класса STRONG. Линейка удилищ MANTARAY самая распространенная и зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Самое мощное из всех представленных удилищ компании Флагман. Имеет огромный запас прочности. Идеально подходит для любительского и спортивного рыболовства на карповых водоемах. Рекомендовано: Основанная леска 0.17-0.25мм. Благодаря новым инновациям в производстве бланков, мы смогли достичь огромных результатов. И эти технологии были внедрены именно в это удилище. Может применяться как в спорте, так и в любительской ловле. Низ комля закрыт металлическим наконечником с отвинчивающейся пробкой; пробка имеет резиновую вставку, препятствующую скольжению комля прислоненного к чему-либо удилища по гладкой поверхности.
     
  7. Ванек

    Ванек Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Приобрёл флагман инвенто в длине 6 метров, удилищем очень доволен, уже успел испытать на рыбалке, правда рыбалка была без рыбы но удилище хорошо забрасывает лёгкие оснастки, и неутомляет руку, буду ждать теперь когда рыба активизируется. Спасибо Флагману.
     
  8. Michal1990

    Michal1990 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Івано-Франківськ/Україна
    Доброго дня. Підкажіть будь ласка діамер конектора для вудилища флагман легасі поле 500? Хочу замовити в інтернет магазині тому що до блищого рибальського магазину флагман 100 км. Порадьте по можливості конкретний конектор. Дякую
     
  9. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    1,8мм я пользуюсь конекторами стонфо серия элит. Они хоть и самые дорогие но они самые надежные. Уже вот лет 15 я ими пользуюсь вопросов нет никаких.
     
  10. Michal1990

    Michal1990 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Івано-Франківськ/Україна
    Дуже дякую за відповідь. Э одне до Вас запитання, щойно лазив по форумі і натрапив на те що пишуть на легасі розмір 1,5 мм, незнаю що тепер брати
     
  11. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Я извиняюсь да 1.5мм. Но сделайте заказ на 1.8мм по причине того что если вдруг кончик будет 1.6мм конектор не налезет вам на удилище.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2015
  12. Michal1990

    Michal1990 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Івано-Франківськ/Україна
    Дякую. То якщо 1,8 буде завеликий то кінчик можна буде трошки підрізати?
     
  13. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    совсем не немного.
     
  14. Michal1990

    Michal1990 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Івано-Франківськ/Україна
    Зрозуміло. А якщо я візьму 1.5 ( на сайті 1.8 немаэ в наявності) і він буде трішки замалий, варто кінчик трішки шліфанути нождачкою чи ні?
     
  15. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    нет. кончик удилища не стоит шлифовать. вы тем самым уменьшаете толщину стенки бланка и есть большая вероятность что поломка будет именно в том месте где вы прошлись наждачкой. Хоть и нагрузка в основном в этом месте идет на вытягивание, а не на изгиб......
     
  16. Michal1990

    Michal1990 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Івано-Франківськ/Україна
    Зрозумів. Не підкажете коли будуть конектори 1,8 в наявності в інтернет магазині?
     
  17. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    незнаю... я к инет магазину неимею отношения((
     
  18. Bogdysik

    Bogdysik Новичок

    Город/Страна:
    Житомир, Украина
    Доброго дня. Підкажіть будь ласка діамер конектора для вудилища Flagman MASTER SILVER FISH 400 та для DYNAMAX POLE 4.00m.? Хочу замовити в інтернет магазині. Дякую
     
  19. Алексей Пашукевич

    Алексей Пашукевич Народный контроль

    На этих удочках кончики "китовый ус"- навскидку конектора....0.65-0.85
     
  20. Bogdysik

    Bogdysik Новичок

    Город/Страна:
    Житомир, Украина
    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей