Маховые удилища Flagman

Тема в разделе "Поплавок", создана пользователем Михаил Орлов, 17 мар 2014.

  1. Ninja

    Ninja Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Николаев/Украина
    А подскажите, в чем различия между Flagman Dynamax pole 400 и Flagman Master silver fish 400?
     
  2. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Flagman Dynamax pole 400 Вес,г: 150 Диаметр вершины, мм: 0.85 Транспортировочная длина,см: 127
    Flagman MASTER SILVER FISH 400 Вес,г: 113 Диаметр вершины, мм: 1.0 Транспортировочная длина,см: 115

    Это разные бланки, более высокомодульный графит в Мастере.
    Разная скидка на Динамакс скидка 35% на Мастер 20%.

    По использованию одинаковые.
    Удилище для ловли белой рыбы (Сильвер фиш).
    Хорошее удилище для ловли уклейки.
     
  3. Ninja

    Ninja Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Николаев/Украина
    Я так понял что dynamax помощнее? Если иногда ловить небольшого карася то лучше на нем остановиться?
     
  4. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Можно и мастерсом эту же рыбу ловить. Мастерс легче.
     
  5. Ninja

    Ninja Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Николаев/Украина
    Спасибо, тогда наверное Мастер возьму
     
    Михаил Орлов нравится это.
  6. Vaschek

    Vaschek Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев Украина
    А можно информацию по
    Удилище маховое б/к Flagman SQUADRON POLE 700
    какая толщина в комле? Строй? И на какую рыбу расчитано, если вдруг карпик до 1,5 сядет выдержит?
    И как оно по сравнению с "новым" Scorpius того-же размера*?
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2016
  7. PavloKurapov

    PavloKurapov Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Безмотылка
    Город/Страна:
    Стрий
    Добрий вечер случилась от такая беда.
    Купил sherman sword pole 5m в Львове в мазине проверили вроде все окей.
    Но на второй рибалке без причин отвалилось 7см з 3 колена .Зверху край ровний
    Мне кажется што брак ибо не ударов не нагрузок не кута . И оно как би ламалось постепено понемногу . Било ощущения при закиде што та не то.
    Колено ето очень тоненькое и короткоє тонше и коротше всех других .
    Как буто оно или перегрето или клей бил не то што надо ...
    Колено отрезняєтся от других .

    Суть вопроса можна ли поменять колено и подпадаит ли ето под гарантию ?
    Ето брак?
    Било ли такоє у других ?
    И не будет ли на другом колене так как та зона как раз где меняется строй и идут нагрузки ...
    Подкажите пожалуста .
     
  8. andrey26091974

    andrey26091974 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Мариуполь Украина
    Добрый день! Миша, порекомендуйте пожалуйста что нибудь "изящное" в размере 6 метров, для скоростной ловли плотвы (100-250 грамм) и карася (в основном до 500 грамм). Места ловли - заливы водохранилища, глубины в зависимости от сезона: 1,5-2м, или 4-4,5м.
    По описаниям и отзывам, пока настроен на: Удилище маховое SHERMAN SWORD POLE 6m (если не секрет, когда появится на прилавках интернет-магазина? К сожалению, до ближайшего физмагазина очень далеко).
    Очень интересует Ваше мнение, может что-то еще посоветуете?
    Так же интересует вопрос, Инвенто сняли с производства, или еще будут?
     
  9. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Доброго дня. Обратитесь в сервис центр. Специалист с сервис-центра скажет был ли это брак. возможно ли заменить это колено или его нужно ремонтировать.
     
  10. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Доброго. Инвенто снято с производства и уже врядли появиться.
    Что касается удилища Сворд - отличная легкая удочка. тем более для такой рыбы. Комфортно можно использовать легкие и тонкие оснастки. что очень важно при ловле плотвы и подлеща. Карась в 500 грамм. справиться получиться но лучше избегать ловлю этой рыбы в заросших местах. Мягкость удилища не позволит вас вовремя остановить рыбу.
    Что касается покупки удочки. Когда появиться в интеренет магазине мне сложно сказать.
    У вас ближайший магазин находиться в Запорожье. Попробуйте обговорить с магазином покупку с отправкой вам. Я думаю что вы найдете общий язык).
     
    andrey26091974 нравится это.
  11. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    До 1.5кг можно еще вытащить. и то не форсируя вываживание. Аккуратно подвести к подсаке.
    Строй средне-быстрый. Как оно по сравнению с Скорпиус в каком именно сравнении? вес? строй? итд...
     
  12. andrey26091974

    andrey26091974 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Мариуполь Украина
    Спасибо за оперативный ответ. Миша, когда я говорил об отдаленности физических магазинов, я имел в виду, что нет возможности "пощупать" в живую удилища. В местных рыболовных "ларечках" только Магнумы, Форсе и Сенсоры. Да и тех в росте 6м - нет. Поэтому и прошу Вашего совета, какое удилище лучше приобрести: хочется чтоб и легкое было и чтоб и маленькой рыбке "губы не рвало" и большой рыбе не дать возможности "в камыши спрятаться".
    Я прекрасно понимаю, что нет абсолютно универсальных удилищ, но все же, что бы Вы порекомендовали? Когда я писал карась до 500 грамм, я имел в виду основную массу, бывает проскакивают экземпляры и по 600 и по 800 грамм. Было и такое, что поводок 0,12 с первого рывка...
     
  13. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Я предлагаю взять Сворд но с этой удочкой не упираться в ловлю карася в камышах.
    Но если ваши условия ловля камыш. То лучше выбрать Шерман Ультима.
     
    andrey26091974 нравится это.
  14. andrey26091974

    andrey26091974 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Мариуполь Украина
    Спасибо!
     
  15. Виталиййй

    Виталиййй Новичок

    Город/Страна:
    Украина
    добрый день.покупал недавно в вашем интернет магазине
    Маховое удилище Flagman Squadron Travel Pole,пришло с небольшим брачком(комлевое колено немного с кривизной и другое колено входит с небольшим усилием и трёт лак на втором колене)неприятная мелочь,но ловить не мешает.покупал,чтоб ловить верховода,удилище очень понравилось,строй позволяет делать моментальную подсечку,а при поимке рыбки покрупнее нормально с ней справляется,ловил верховода,а клюнул карпик на 1кг,справилось удилище на ура и при этом поводок 0,06 был флюрокарбон санлайн.интересно знать,будет ли в этой серии удилища 3 метра?и подскажите какие удилища у флагмана есть для ловли верховода?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2016
  16. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Удилища для ловли "верховода"
    http://flagman.kiev.ua/index.php/co...dilishche-flagman-master-silver-fish-new-2015
    Маховое удилище Flagman MASTER SILVER FISH 400

    http://flagman.kiev.ua/index.php/co...dilishche-flagman-sensor-silver-fish-new-2015
    Маховое удилище Flagman SENSOR SILVER FISH 250

    http://flagman.kiev.ua/index.php/co...-udilishche-flagman-sherman-competitions-pole
    Flagman SHERMAN POLE 300 маховое удилище

    Но этот вариант самый лучший!!!
    http://flagman.kiev.ua/index.php/co...3-nabor-udilishch-bk-speedy-wind-20-25-3-35-4
    Весь набор удочек для ловли любимой рыбки. можно с легкостью благодаря разным длинам "Поставить рыбу" на максимально короткую дистанцию. и ловить в удовольствие самой короткой удочкой.
     
  17. Виталиййй

    Виталиййй Новичок

    Город/Страна:
    Украина
    спасибо за консультацию
     
  18. Заур Сулейманов

    Заур Сулейманов Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Кривой Рог
    У меня
    Flagman Scorpius маховое удилище поломалась сверху 2 см кончик что посоветуете что зделать или конектрор побольше поставеть
     
  19. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Если поломка произошла в 2см. то можно поставить конектор. Главное просмотреть место поломки там не должно быть трещин. и сколов. если же они есть.
     
  20. Заур Сулейманов

    Заур Сулейманов Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Кривой Рог
    спс возьму удилище в магазин пойду там подберу конектор это не страшно думаю
     

Поделиться этой страницей