Матчевые удилища Flagman

Тема в разделе "Поплавок", создана пользователем Михаил Орлов, 17 мар 2014.

  1. Alexandr Modlinskiy

    Alexandr Modlinskiy Активный участник

    Город/Страна:
    Киев
    Юрий Кекало нравится это.
  2. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Еще нет. Но очень скоро появиться.
    Да в руках держал. Очень приятное удилище. в своей ценовой категории. Могу сказать так серии Сквадрон как в катушках так и удилищах это самый оптимальный вариант для комфортной рыбалки.
    Изготовлен с очень хорошо и качественно, с хорошим балансом и не большим весом. особенно в длине 4.5м

    Все новинки 2015 сезона в маховых, болонских, матчевых удилищах радуют своим качеством и улучшеными характеристиками (вес, баланс, и да эти все удилища производятся под полным контролем компании Флагман!!)
     
    Юрий Кекало и Alexandr Modlinskiy нравится это.
  3. Alexandr Modlinskiy

    Alexandr Modlinskiy Активный участник

    Город/Страна:
    Киев
    Надо будет позже заехать, посмотреть ))
     
  4. Алексей Пашукевич

    Алексей Пашукевич Народный контроль

    На волынской уже есть эти удилища
     
    Alexandr Modlinskiy нравится это.
  5. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Матчевое удилище Flagman SQUADRON MATCH NEW 2015
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Матчевое удилище Flagman SQUADRON MATCH 420 3-17 gr

    Кольца: SIC, Тест: 3-17 г, Длина,м: 4,20, Материал: Графит, Производитель: Flagman, Кол-во секций: 3, Рукоять: Пробка/EVA, Вес,г: 240, Транспортировочная длина,см: 145.

    Матчевое удилище Flagman SQUADRON MATCH 450 7-25 gr

    Кольца: SIC, Тест: 7-25 г, Длина,м: 4,50, Материал: Графит, Производитель: Flagman, Кол-во секций: 3, Рукоять: Пробка/EVA, Вес,г: 255, Транспортировочная длина,см: 155.
     
    Юрий Кекало и Alexandr Modlinskiy нравится это.
  6. Alexandr Modlinskiy

    Alexandr Modlinskiy Активный участник

    Город/Страна:
    Киев
    Заскочил давеча на Волынскую... Пощупал эти матчевки. Не космос, конечно, но за свои деньги отличные удилища. Довольно мощные и не тяжелые. Строй, как показалось на потрях, средний. По классу не дотягивают до мантарэев (но и цена, соответственно, на порядок ниже), но заметно лучше всех остальных удилищ в линейке Флагмана. ИМХО, отлично пойдут для карпа. Особенно хороша в росте 4,5 м.
     
    Михаил Орлов и Юрий Кекало нравится это.
  7. К.С.С

    К.С.С Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краснодон / Украина
    как понять тестовые цифры 3-15 5-30 . что они говорят о строе матчевого удилища ? Есть желание преобрести
    но пока нет возможности . Хочу разобратса и понять ...
     
  8. streltsov

    streltsov Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    эти цифры о строе удилища не говорят. Цифры теста говорят о весе оснастки рекомендуемой для данного удилища
     
  9. К.С.С

    К.С.С Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краснодон / Украина
    Если на 3-15 поцепить оснастку 25 гр. то что произойдет ?
     
  10. Alexandr Modlinskiy

    Alexandr Modlinskiy Активный участник

    Город/Страна:
    Киев
    Можно и поломать.
     
  11. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Тест как и на любых других удилищах говорит о весе приманки, в случае с матчевым удилищем вес оснастки. Строй тут совсем не причем. Мягкость удилища да. Чем меньше тест тем мягче удилище.
    При выборе матчевого удилища в первую очередь нужно решить для Себя с какими оснастками вам больше всего придется ловить. Это или поплавки скользящие. Когда основной груз находиться на леске, или фиксированные когда 90% оснастки находиться на поплавке, а может вам нужно комбинированное удилище (оно-же универсальное). От этого выбора зависит и тест на удилище и его длина.
    Возможность я думаю что это временно, матчевые удилища начинаются с достаточно малой ценовой планки, да и всевозможные скидки и акции всегда есть.

    http://test.flagman.kiev.ua/index.p...atchevoe-udilishche-flagman-sensor-carp-match
    [​IMG]
     
    Юрий Кекало нравится это.
  12. К.С.С

    К.С.С Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краснодон / Украина
    Как то нижняя гайка катушкодержателя смущает . Выбор стоит между SPEEDY Plus 3.90
    и SQUADRON Match 3.90
     
  13. Alexandr Modlinskiy

    Alexandr Modlinskiy Активный участник

    Город/Страна:
    Киев
    Если выбор стоит между этими двумя, я бы рекомендовал SQUADRON. Хоть тест у них и одинаков, но SPEEDY имеет более быстрый строй. Хотя для кого-то это является плюсом, мне нравятся более медленные бланки. К тому же SQUADRON легче, да и вообще, очень приятная палочка. А нижний катушкодержатель на SENSOR MATCH пусть Вас не смущает. Отловил таким удилищем два года и никакого неудобства не заметил. Тоже очень достойное удилище за свои деньги, достаточно легкое и мощное, но, даже учитывая последний параметр, уверено бросает оснастку 5 грамм.
     
    К.С.С и Михаил Орлов нравится это.
  14. К.С.С

    К.С.С Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краснодон / Украина
    А какой вес SQUADRON , а то не указан на сайте Флагман . Спасибо
     
  15. Alexandr Modlinskiy

    Alexandr Modlinskiy Активный участник

    Город/Страна:
    Киев
    Думаю, не больше 200 грамм, или около того. Многими удилищами Флагмана ловил, многие просто трусил в магазине. НА последней выставке перещупал всю линейку. Сквадрон очень понравился. Такая себе золотая середина между Спиди и Мантереем.
     
  16. Alexandr Modlinskiy

    Alexandr Modlinskiy Активный участник

    Город/Страна:
    Киев
    Михаил, не подскажите часом такой вопрос? - Хочу на удилище Mantaray Carp Match 4.2 на комель поставить какую-то заглушку. Часто приходится рыбачить на бетонной набережной, и комель ложить прямо на плиту, что, естественно, немного портит внешний вид удилища со временем. Пробка все таки. Вот и думаю, как то решить эту проблему с помощью заглушки. Такой http://flagman.kiev.ua/index.php/co...zaglushka-shtekera-preston-pole-end-protector или такой http://flagman.kiev.ua/index.php/co...ushka-dlya-shtekera-stonfo-tappi-roubaisienne.
    Можете что-то тут посоветовать? Они пластиковые или резиновые? Есть ли меньшие размеры? Подозреваю, что даже самая мелкая будет великовата. Или может что-то другое? Спасибо.
     
  17. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Завтра постараюсь сделать фото.
    как это будет выглядеть.
    Если говорить именно что может подойти то точно резина...
    Как говориться сравним в месте. что будет эстетичней смотреться.

    ((Мне кажется что не стоит))
     
    Alexandr Modlinskiy нравится это.
  18. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Flagman матчевое удилище SQUADRON MATCH
    [​IMG]
    Катушка FLAGMAN SQUADRON MATCH 3500
    [​IMG]
    Леска Preston Direct Mono
    [​IMG]
    Баланс в этой комплектации находиться сразу за шпулей катушки.
     
    Alexandr Modlinskiy нравится это.
  19. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Александ как и обещал вот фото...
    1 (1).JPG 1.JPG

    Как понял так и сделал))))\
    на первом фото заглушка для штекера. на второй переходник от навесного....

    Короче вообще не вариант.
     
    Alexandr Modlinskiy нравится это.
  20. Alexandr Modlinskiy

    Alexandr Modlinskiy Активный участник

    Город/Страна:
    Киев
    Спасибо, Михаил! Да, заглушка не катит. Переходник - совсем не камильфо. Я так понимаю, это самая мелкая заглушка?
    Если ничего не придумаю, что ж, так и будет. будем стараться аккуратно ловить ))
     

Поделиться этой страницей