Массаж в Киеве

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем 4fortegroup, 28 май 2023.

  1. 4fortegroup

    4fortegroup Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Украина
    Привет всем! Я работаю удаленно, много сижу за компьютером, после чего спина очень болит, порой не могу спать по ночам. Хочу походить на массаж, но не знаю куда обратиться. Посоветуйте куда пойти чтобы получить качественный массаж в Киеве.
     
  2. Раиса52

    Раиса52 Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Мне знакома данная проблема, поскольку у меня грудной и шейный остеохондроз. Годами спасалась только таблетками, однако уже как полгода хожу на массаж в медицинский центр. Состояние улучшилось в разы, пока обхожусь без медикаментов.
     
  3. 4fortegroup

    4fortegroup Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Украина
    Я подозреваю, что у меня тоже есть остеохондроз, шейный уж точно, очень болит шея. Подскажи пожалуйста, в какой именно медицинский центр ты ходишь на массаж? Заранее очень благодарен!
     
  4. Раиса52

    Раиса52 Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Я очень довольна услугами медицинского центра "Медиан" в Киеве, который предлагает услуги массажиста https://median.kiev.ua/ru/konsultatsiya-masazhista любой сложности. Врачи-массажисты профессионалы своего дела и знают, как эффективно работать с клиентами.

    Я посещаю центр полгода и всегда получала качественный массаж, который полностью расслаблял мои мышцы и снимал напряжение. Атмосфера в центре очень приятная и спокойная, что создает идеальное окружение для отдыха и восстановления. Цены также доступные, особенно учитывая качество услуг. Я рекомендую медицинский центр "Медиан" всем, кто ищет профессиональный массажный сервис в Киеве.

    [​IMG]
     
  5. Ess42

    Ess42 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Я багато разів відвідувала Shambala, це центр аюрведи, spa та wellness Київ . Хочу сказати, що я завжди залишалася задоволенною та впевнена, що і надалі буду. Це місце, де ви зможете знайти різноманітні програми для покращення свого фізичного та емоційного стану. Вони пропонують широкий спектр послуг, включаючи масажі, фітнес-тренування, йогу та медитацію. Тут ви зможете зануритися у світ релаксу та гармонії, відчути енергію та відновити свій організм.
     
  6. Рыбка Без Хвоста

    Рыбка Без Хвоста Участник

    Способ ловли:
    Безмотылка
    Город/Страна:
    Украина
    Я люблю подобные дела. Но оно так дорого стоит!
     
  7. megamega

    megamega Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    У меня есть знакомая массажистка, которая работает в одном из лучших салонов столицы, я к ней хожу на массаж.
    Недавно они обновили интерьер в салоне, купили новые кушетки для массажа https://alfaspa.ua/ru/furniture/coaches-for-procedures/ дополнительную аппаратуру. Уже на следующей неделе они открываются для посетителей. Я уже записалась на новый курс.
     
  8. Мормур

    Мормур Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Моя супруга тоже на массаж ходит и он реально помогает ей в борьбе с апельсиновой коркой на ногах. Так что если Вы хотите избавиться тоже от такой проблемы - то очень рекомендую на антицеллюлитный массаж https://el-al.com.ua/ru/anticelljulitnyj-massazh/ записаться и попробовать на себе его целебный эффект.
     

Поделиться этой страницей