Маффины

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Пан Моллюск, 12 июн 2024.

  1. Пан Моллюск

    Пан Моллюск Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Всем привет!
    Кто может мне скинуть контакты поставщика продуктов питания, а именно: нужны маффины оптом.
    У нас скоро будет корпоратив и хочу заказать всем угощения заранее. Кто что посоветует?
     
  2. Че Шуйкина

    Че Шуйкина Участник

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Украина
    О, знакомая история! Я тоже искала недавно что-то подобное для вечеринки и нашла прикольный сайт Мантинга mantinga.org/ru/catalog/113-maffini/ Тут есть много вкусняшек и действительно приятные на вкус, да и стоят не дорого, поэтому, мой вам совет - возьмите пробную партию, может не только маффины понравятся на этом сайте. Попробуете и тогда будете понимать - подходит вам такие или нет.
     
  3. бунтарка

    бунтарка Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Я в поиске, где же лучше всего заказать продукты с доставкой, чтобы не тратить время на походы в магазин. Много вариантов на рынке, и хочется выбрать действительно удобный сервис. Какой из них вы могли бы порекомендовать, чтобы доставка была быстрая, а качество продуктов на высоте?
     
  4. здоровый

    здоровый Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Сейчас у каждого есть вариант, вот такой как магазин КОСМОС https://cosmos.zakaz.ua/ru/stores/kyiv/vul-onore-de-balzaka-2a/ . Это не просто магазин, а настоящая находка для тех, кто ценит удобство и качество обслуживания. КОСМОС супермаркет предлагает широкий ассортимент товаров, от свежих овощей и фруктов до мясных и молочных продуктов. Одним из главных достоинств этого магазина является быстрая и надежная доставка, что особенно важно, если вы хотите избежать ненужных трат времени на походы в магазины. Удобный интерфейс сайта и простота оформления заказа делают процесс покупок максимально комфортным.
     

Поделиться этой страницей