Кто может сделать ремонт квартиры под ключ?

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Раиса52, 19 сен 2024 в 16:42.

  1. Раиса52

    Раиса52 Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Друзья, привет! Кто делал ремонт в Буче? Хочется найти подрядчика, который не только качественно работает, но и держит слово по срокам и бюджету. Слышал, что у многих мастеров бывают проблемы с этим. Если у кого-то есть хорошие исполнители, посоветуйте, очень нужно!
     
  2. 4fortegroup

    4fortegroup Активный участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Украина
    Привет! Я делал ремонт в Буче год назад. Честно, столкнулся с тем, что многие обещают одно, а по факту затягивают сроки или увеличивают смету. Нашёл через знакомых бригаду, которая в итоге всё сделала более-менее нормально, но нужно было держать руку на пульсе, чтобы не расслаблялись. Сроки выдержали, хотя и не без напоминаний. Так что мой совет – если нашли нормальных мастеров, не отпускайте их из виду.
     
  3. Раиса52

    Раиса52 Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Здравствуй! Могу поделиться своим опытом. Когда искал подрядчика, тоже переживал за сроки и качество. Нашёл мастеров, которых порекомендовали соседи, и был приятно удивлён. Парни работали аккуратно, к срокам отнеслись серьёзно. Конечно, некоторые мелочи пришлось контролировать, но в целом всё прошло гладко. По деньгам – немного вышли за рамки бюджета, но это была больше моя вина, захотел добавить пару деталей в процессе.
     
  4. 4fortegroup

    4fortegroup Активный участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Украина
    Когда мы с семьей переехали в Бучу, был нужен капитальный ремонт, и по совету знакомых обратились в NSDgroup https://nsdgroup.com.ua/remont-bucha/ скажу честно, ни капли не пожалели.
    Они взялись за всё: от демонтажа до финальной отделки, и это была реально команда профессионалов. Что порадовало – очень внимательное отношение к деталям и постоянный контроль на каждом этапе. Если кому-то нужен качественный ремонт в Буче – это точно ваш вариант. Не прогадаете!
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей