Крючки Flagman Mantaray Elite Competition Hooks

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем АлексКР, 13 апр 2017.

  1. АлексКР

    АлексКР Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    В течении крайних четырех выездов, активно тестировал новые крючки. Мои, наблюдения:
    1. Silver Roach в # 16 и 18. Крючек отлично справляется с плотвой и уклейкой. Короткий поддев идеально подходит под строение рта плотвы и ее сородичей. Тонкий, легкий, острый. Отлично работает с мотылем и пинкой, а также в их парном применении.
    2. Special Bream. На этот крючек я ловил сугубо карася. Его округленная форма идеально подходит под строение рта. Идеально работает с мотылем, пинкой, опарышем, кусочками червей. 100% отлично будет работать с кукурузой. В меру тонкий, легкий и острый. Позже буду его пробовать конкретно по назначению при ловле леща и подобных видов.
    3. Super Match. # 18 и 16. Просто с первых забросов стал моим фаворитом! Идеальная и очень мною любимая форма. Отлично сечет и держит любую рыбу. Очень универсальный крючек при ловле разнорыбицы от уклейки до крупного карася. Отлично в этих номерах ловить с мотылем, пинкой и маленькими червями.Рекомендую попробовать.
    Поводочная леска понравилась тем, что она имеет среднюю жесткость, что очень правильно при ловле на фидер. Как по мне, совсем немного завышен диаметр, кому нужен диаметр, например 0,12 мм смело берите 0,10 крепость у нее приличная и на узлах и на разрыв.
    Впереди еще тестирование нескольких моделей крючков, о которых отпишусь позже. НХНЧ!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      191,6 КБ
      Просмотров:
      62
    Последнее редактирование: 13 апр 2017
    Vadimon, stas74 и василий 75 нравится это.
  2. semperit

    semperit Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Житомир
    Полностью присоединяюсь, отловил этими крючками две рыбалки. Даже полудохлый мотыль отлично садился на крючок. Было пару зацепов крючком №16 за коряги: крючок разгибался, но не ломался. Понравилась заточка, очень острые. Получил вчера крючки Super Match №№ 18 и 16, на ближайшей рыбалке опробую.
     
    Юрась и АлексКР нравится это.

Поделиться этой страницей