Крия йога

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Annyshka, 23 июн 2024.

  1. Annyshka

    Annyshka Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Чернигов
    Здравствуйте! Я недавно начала изучать йогу и слышала о практике крийа йога. Можете рассказать, что это за практика и как она может помочь в достижении внутренней гармонии и духовного роста?
     
  2. Raisa

    Raisa Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Здравствуйте! Крийа йога https://bhaktimarga.org.ua/ — это древняя духовная практика, направленная на очищение и гармонизацию тела, ума и духа. Она включает в себя комплекс дыхательных техник, медитаций и физических упражнений, которые помогают сбалансировать энергетические центры (чакры) и очистить энергетические каналы (нади). Практика крийа йоги способствует улучшению физического здоровья, повышению уровня энергии и концентрации, а также глубокому внутреннему освобождению и духовному пробуждению. Парамагамса Шри Свами Вишвананда подчеркивает, что регулярное выполнение крийа йоги помогает достичь внутренней гармонии, осознать свое истинное "я" и продвинуться на пути духовного развития.
     
  3. Annyshka

    Annyshka Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Чернигов
    Кстати говоря, начала искать информацию по этому поводу и что могу сказать, крийя-йога https://kriya-yoga.com.ua/ предлагает уникальный путь к духовному и физическому преображению. Сочетая дыхательные техники, мантры и мудры, она помогает активировать и управлять внутренней энергией. Практикуя крийя-йогу можно очистить ум и тело, улучшить концентрацию и достичь глубинного внутреннего покоя и гармонии. Эта древняя методика открывает двери к самопознанию и духовному росту.
     
  4. Мормур

    Мормур Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Я раньше занимался йогой. Ну что я Вам скажу - действительно это приводит мысли в порядок, расслабляет и умиротворяет. но есть один минус - дальше этого Вы не пойдете. Так что йога для меня осталась в прошлом и я на рейки перешел. Японская, между прочим, находка, которая позволяет не только обрести гармонию с собой, но и на путь самоисцеления встать. Про рейки обучение Вы можете в интернете почитать, более чем достаточно об этом информации и очень важно найти своего учителя, который откроет Вам завесу тайны этого учения.
     

Поделиться этой страницей