Кресла,платформы,навесное оборудование.

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Евгений, 28 мар 2014.

  1. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день.Эта ветка посвящена креслам.платформам и навесному оборудованию именитых мировых брендов.
     
  2. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Пожалуй на данный момент это лучшие кресла ,платформы и навесное оборудование для фидерной и поплавочной рыбалки.Ну в Европе уж точно.;)
    rive-obnovl.jpg
     
    Алекс нравится это.
  3. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Кресло фидерное Korum Accessory Chair
    Самое популярное кресло для фидерной рыбалки среди рыбаловов на шей страны.Легкое всего 6 килограмм ,имеет не большие габариты в сложеном виде и очень удобное в траспортировке.А самое главное имеет возможность установки всевозможного навесного оборудования.
    _________________518cb8c17a8bc.jpg
    Размер раскрытого кресла: 62x68x95 см
    • - Вес: 6 кг
    • - Цвет: зеленый/черный.
     
    Alexcd83, Юрий Кекало и Андрій нравится это.
  4. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Навесное оборудование для Кресла Korum Accessory Chair которое понадобиться вам для начала.Посоветую самое необходимое и полезное.
    стол для монтажей
    KORUM____________4f2a67906acfe.jpg

    Держатель фидера Korum XT Tripod Feeder Arm
    Этот трипод обеспечивает дополнительную стабильность, когда вы используете 2 снасти
    _________________4dcbd5987fd13.jpg

    Подставка под комель Korum Butt Rest with Arm
    _________________52579a6dde39c.jpg


    Подставка под фидер QUIVER ROD REST
    _________________5253eebcaa928.jpg

    Ведро мягкое Korum Groundbait Bowl&Hoop
    _________________4dcbd5987fd13.jpg
    Вот с таким набором навесного оборудования вам будет максимально комфортно заниматься фидерной рыбалкой.
     
  5. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Ну а кто решил максимально приблизиться к спортивной рыбалке,но еще не созрел на платформу тогда фидерное кресло PRESTON Monster Feeder Chair это то что вам нужно.
    _________________4dcbd5987fd13.jpg
     
    Алекс, Юрий Кекало и Андрій нравится это.
  6. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    А теперь посоветую вам навесное оборудование для кресла PRESTON Monster Feeder.
    PRESTON Стол для платформы MEGA SIDE TRAY
    PRESTON__________5257a8193a063.jpg
    Держатель фидера усиленный OFFBOX XS FEEDER ARM
    _________________4df876482dc02.jpg
    Переходник PRESTON OFFBOX ANGLE LOCK
    _________________4df89d1a79e7d.jpg


    PRESTON Подставка под фидер METHOD FEEDER REST
    PRESTON__________4f28f2c39e48c.jpg
    PRESTON Подставка под удилище для кресла BUTT REST & ARM
    PRESTON__________4fc39f28316e3.jpg
    Держатель садка PRESTON Offbox Keepnet Arm
    _________________524d66b4d9699.jpg

    PRESTON Таз для прикормки BOWL & HOOP
    PRESTON__________4f29451056f15.jpg
     
    VITALIY 73, Юрий Кекало и Андрій нравится это.
  7. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    еще немного информации о креслах для фидерной ловли
     
  8. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Женя! Спасибо большое за обзор кресел! Очень интересная информация, и ты показал все очень наглядно. ЗдОрово!
     
  9. Андрій

    Андрій Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Київ-Львів
    Напишу кілька слів про крісло Korum Deluxe Accessory Chair (http://flagman.kiev.ua/index.php/co...-kreslo-fidernoe-korum-deluxe-accessory-chair)
    Про нього тут ніхто не пише, відео теж не знімають... напевно тому ще це майже той самий "стандарт", але набагато зручніший.
    Купив його минулого року по дуже хорошій ціні, спочатку націлювався на Korum Accessory Chair, в народі "Стандарт", але коли посидів у делюксі, передумав)

    Отже, після покупки тиждень возив в машині, дружині спочатку не признався:rolleyes:, але згодом все-таки розказав, так як переховувати його нереально, досить велике)
    В нагрузку до нього зразу прикупив:
    Поки що мені цього вистачає, в майбутньому ще хочу купити парасолю+тримач, садок+тримач і навісне відро для прикормки, бо коли нагинаєшся забити прикормку в кормак - футболка вилазить із штанів:D:D:D

    Щодо характеристик, то на сайті пише, що воно важить 7.5 кг і можна регулювати підголовник, можливо у мене стара модель, але моє важить 9 кг і підголовник пришитий.

    До речі ось воно :)
    003.jpg 002.jpg 001.jpg

    Відловив ним рибалок 10 і можу сказати наступне:
    • Крісло дууууже зручне
    • Підходить як для активної ловлі так і для розслабону) Вночі можна, умовно комфортно, поспати.
    • В комплекті йдуть ноги-телескопи - це досить зручно, окремо вони коштують немало... Якщо класно відрегулювати можна довго сидіти і ноги не німіють.
    • Конструкція реально міцна
    • Тканина теж досить міцна і не дуже промокає
    • Висока спинка захищає від вітру, для мене це великий плюс, бо спина це болюча тема...
    З мінусів, якщо можна їх так назвати:
    • Досить важке та габаритне, займає майже весь багажник седану.
    • Ще така штука, коли на ньому сидиш в режимі "розслабону", тобто відкинувся на спинку, то ручка фідера з катушкою знаходиться десь на рівні плеча і щоб узяти фідер, треба руку заносити трохи назад... ну це таке) може це тільки у мене так, хоча руки з плечей ростуть))
    Може ще потім щось допишу))
     
  10. pixs13

    pixs13 Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    г Киев Украина
    Хочу узнать ваше мнение по поводу кресла NESH PEG ONE!!!
     
  11. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    если честно я не в курсе что это за кресло.знаю одно у NESH вся продукция очень неплохая но и не дешевая
     
  12. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Владимир!
    Кресло действительно хорошее!!!
    И тебе известно, что я всю зиму подбирал себе кресло...;)
    Данное кресло, было одним из моих претендентов на покупку...
    Если тебя устраивает цена и будет возможность докупить обвесное под него, а именно под данное кресло, NESH делает такое, то выбор таки будет достойный!!!
    Но я отказался от данной модели, как раз из обвеса...
    Ну уж не очень, мне оно понравилось... У Preston, как по мне, более полезное и выбор побольше...
    А посему, мой выбор пал на Кресло Nash Indulgence Chairs - Low -Line...
    Будет желание, возможность, я тебе его продемонстрирую...
     
  13. pixs13

    pixs13 Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    г Киев Украина
    Александр спасибо за ответ,кресло правда не :(мне друг хочет купить,просто разница только в навесном,или есть еще какоето отличие!!!??И подходит ли к твоему креслу навесное от других производителей!!!??
     
  14. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Владимир! Разница не только в обвесном.., а в габаритах, соответственно и весе. И как по мне, твой вариант, больше подходит под более пассивную, карповую рыбалку. Из за высоты спинки, в тобой предлагаемом варианте, лично мне, совсем не удобно забрасывать... ИМХО!!!
    Ну а по обвесу, всё банально просто...;)
    Одна вещь.., KORUM Переходник к креслу ANY CHAIR ADAPTOR - NEW
    2.jpg

    1.jpg
    , http://flagman.kiev.ua/index.php/20...rum-perehodnik-k-kreslu-any-chair-adaptor-new,
    творит "ЧУДЕСА"!!! Практически от любого производителя, можно подобрать желаемый обвес!!!;););)
     
    pixs13, zorin3 и Юрий Кекало нравится это.
  15. pixs13

    pixs13 Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    г Киев Украина
    Сенкс,все придельно понятно,будем брать как у тебя ток,они я так понял в дефицыте!!???;)
     
  16. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    В данный момент не владею информацией... Но я знаю, кто тебе сможет подсказать...;););)
     
    Віктор Цибра нравится это.
  17. pixs13

    pixs13 Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    г Киев Украина
    Ну,да подсказал ток у них пока не завезли!o_O
     
  18. Сергій

    Сергій Новичок

    Город/Страна:
    Київ
    Купив 2 місяці тому фідер арм Rive десь за 800 чи 900 грн. Недавно він, на жаль, тріснув (фото внизу).
    [​IMG]

    Може він і супер у порівнянні з іншими фідер армами, але тріснути точно може. Не падав, тріснув при звичайному закручуванні.
     
    Віктор Цибра нравится это.
  19. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    После "плотного" пользования своего кресла, Nash Indulgence Chairs - Low -Line, нашлось буквально два небольших недостаточка... И то, связанных с его "гигиеной" после рыбалки...
    В данном кресле, довольно таки большая "пятка", что для меня является больше + чем -, но вот внутренняя сторона, имеет углубления, которые забиваются в процессе рыбалки и отмыть без помощи "палочки - выручалочки" сложновато...

    IMAG1722.jpg

    Решить мне эту проблемку, мне помогли, ближайшие от дома супермаркеты...

    IMAG1727.jpg

    IMAG1726.jpg

    И моя жена, которая пошила чехол - накидку на кресло...

    IMAG1730.jpg

    Больше никаких недостатков не обнаружено!!!
    Я полностью доволен своим приобретением!!! [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 май 2014
  20. Владимир Кузнецов

    Владимир Кузнецов Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Одесса
    Может есть владельцы кресла от PRESTON?

    Давно хочу себе кресло, всё не решаюсь приобрести, да и придется, как писали выше, неделю возить в багажнике от глаз жены :D
    Пробежавшись по магазинам, смог посидеть свой пятой точкой на Коруме стандарт и делюкс. Скажу сразу, что перелопатив кучу мнений, форумов и видео, нацелился на делюкс.
    Посидев на обоих, оказалось, что намного комфортнее я себя чувствую в стандарте o_O o_Oo_O
    У делюкса выше ноги, шире база, выше посадка, НО эргономика кресла мне не подошла, даже не знаю как объяснить, этот подголовник реально мешает! такое ощущение, что он расположен не там или не так как надо. У меня рост 1.80 м, весу 85 кг.
    Взял бы стандарт, но покупка не на 1 месяц, хочеться взять вещь не только для дневной темповой ловли, но и с залогом комфорта, на те же не часто выпадающие ночные рыбалки, чтобы можно было и откинуть спинку прикорнуть.
    В итоге остановился на варианте кресла от Престона, пощупать пока не смог, во Флагмане в Одессе их нет в наличии. Подголовника там нет, база, как я понимаю, такая же, как и у делюкса. Что скажете? :)
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2014

Поделиться этой страницей