кофе какой лучше купить?

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Раиса52, 19 окт 2023.

  1. Раиса52

    Раиса52 Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Какой кофе вы используете для получения лучшего эспрессо или капучино?
     
  2. 4fortegroup

    4fortegroup Активный участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Украина
    Привет. Кофе – моя страсть, и я всегда ищу новые вкусы и бренды. В AVTMarket меня поразил выбор итальянских купажей. Консультанты магазина профессионально и терпеливо помогли мне с выбором, и я остался более чем доволен! К тому же, процесс заказа был максимально простым и удобным. Я абсолютно уверен, что стану постоянным покупателем и уже рекомендовал магазин своим друзьям и коллегам.
     
  3. Gebatiha

    Gebatiha Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина, Киев
    Меня интересует кофе натуральный молотый, где купить?
     
  4. bablzzzz

    bablzzzz Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Заказывал мелко молотый кофе для аэропресса, и результат меня порадовал. Во-первых, качество зерен на высоте - чувствуется, что это не просто кофе, а настоящий продукт с душой. Во-вторых, у них есть отличная система лояльности - каждый заказ приносит бонусы, которые можно использовать при следующей покупке. Тут советую кофе натуральный молотый https://tea-sky.com.ua/product-category/kofe/ купить и вам. В общем, TeaSky - мой новый кофейный культ!
     
  5. Рыбка Без Хвоста

    Рыбка Без Хвоста Участник

    Способ ловли:
    Безмотылка
    Город/Страна:
    Украина
    Які параметри ви б рекомендували враховувати при виборі інтернет-магазину для покупки чаю та кави: асортимент, якість продукції чи цінова політика?
     
  6. megamega

    megamega Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Якщо ви шукаєте найкраще місце для купівлі чаю та кави, я вам однозначно рекомендую звернутися до Інтернет-магазину чаю та кави у Києві | Coffeetrade https://coffeetrade.ua/ він пропонує широкий вибір продукції високої якості за доступними цінами. Тут ви знайдете не лише класичні сорти кави та чаю, але і різноманітні екзотичні суміші, які приправлять ваш день новими смаками. Особливо приємно, що Coffeetrade забезпечує швидку доставку та відмінний сервіс клієнтам. За кожним замовленням ви отримаєте не лише якісний продукт, але й позитивні емоції від спілкування з привітними менеджерами. Я вже не раз користувався їхніми послугами і завжди залишався задоволений своїм вибором.
     
  7. wanija

    wanija Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Ось дуже гарна платформа http://headshot.coffee/ Headshot Coffee швидко став моїм улюбленим магазином, бо саме тут ми для нашого офісу купуємо смачну каву, чай, сиропи, вершки, різноманітне печиво та інше. Ми навіть кавомашину взяли у них в оренду. Тут дуже великий асортимент та гарні ціни. Крім того, їх веб-сайт простий у навігації, що робить процес замовлення легким. Загалом, я настійно рекомендую Headshot Coffee!
     
  8. 4fortegroup

    4fortegroup Активный участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Украина
    Заказываю по ссылке кофе по оптовым ценам для своего кафе. Выбор в этом магазине отличный, товар качественный, сроки хранения хорошие. Также там заказываю товары из Европы, сладости, жевательный мармелад, снеки и многое другое. Рекомендую магазин как проверенный, здесь вы точно найдете отличный кофе по доступной цене.
     

Поделиться этой страницей