Кодирование от алкоголизма уколом в Киеве

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Раиса52, 25 июл 2024.

  1. Раиса52

    Раиса52 Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Брат уже больше года сильно пьёт, и мы с мамой решили, что если он продолжит в том же духе, это плохо закончится. Мы решили, что его нужно отвезти в клинику на лечение. Многие рекомендуют метод Торпедо, и я хотела бы узнать о нём подробнее. Посоветуйте, пожалуйста, клинику, где применяют этот метод лечения.
     
  2. 4fortegroup

    4fortegroup Активный участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Украина
    Я понимаю тебя. Когда кто-то из близких страдает от алкоголизма, это действительно серьёзная проблема, и важно вовремя оказать помощь. Знаю одну хорошую клинику, где многие мои знакомые успешно прошли лечение от алкоголизма и получили реальную помощь. Могу подсказать, где она находится.
     
  3. Раиса52

    Раиса52 Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Мы раньше с этим не сталкивались, поэтому не знаем, куда обратиться. Будем очень благодарны, если оставишь ссылку на сайт клиники, которая занимается лечением алкоголизма. Это наша последняя надежда, ведь брат не сможет справиться самостоятельно, а он ведь совсем молодой.
     
  4. 4fortegroup

    4fortegroup Активный участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Украина
    Качественное кодирование от алкоголизма уколом https://narcologist.kiev.ua/torpedo могут сделать в клинике им. Гальченко В.В, что находится в Киеве. У них работают профессионалы своего дела врачи -наркологи и психологи. Одним из самых действенных способов от алкоголизма является метод лечения уколом Торпедо.

    Препарат что вводят уколом не совмещается с алкоголем, потому если пациент в будущем сорвется, будут последствия неприятные, про что перед лечением предупреждает врач. Лечение очень эффективное, и тут важно чтобы сам человек захотел бросить данную зависимость, тогда точно все получится.
     

Поделиться этой страницей