Киев - ул. Волынская, 48/50

Тема в разделе "Отзывы о работе наших магазинов", создана пользователем Flagman_Administrator, 18 фев 2014.

  1. Flagman_Administrator

    Flagman_Administrator Народный контроль

    Отзывы о работе магазина
     
  2. Валерий Агеев

    Валерий Агеев Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    Уважаемые посетители жду Ваших отзывов и предложений о работе нашего магазина расположенного на ул.Волынской 48/50. Всегда рады Вас видеть !!!
     
    Handler и Александр нравится это.
  3. Женька

    Женька Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    Хороший магазин! НО! Есть консультант 1н у...б...к редкий! Настроение портит , хамство и тд... Отбил желание покупать у вас товар!
     
  4. den8050

    den8050 Новичок

    Город/Страна:
    Киев/УКРАИНА
    ...с хамством не сталкивался, являюсь постоянным покупателем. Встречают с улыбкой:) Был сегодня. Классный магазин!
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
    олежа нравится это.
  5. Здравствуйте, Евгений.
    Для того что-бы разобратся в сложившейся ситуации и принять адекватные меры прошу вас сообщить мне когда произошол инцидент и с кем.
    Если можно в личку.
     
  6. Shtefan

    Shtefan Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Бурти
    Хотелось бы увидеть ваш фирмовый селекон,а то нет в наличии постоянно последнее время
     
  7. Пекарь Евгений

    Пекарь Евгений Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Добрый день. Подскажите пожалуйста какие конкретно силиконовые приманки Вас интересуют?
     
  8. Shtefan

    Shtefan Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Бурти
    Виброхвосты вашой фирмы длиной 7 см та цветовая палитра которой нет сейчас в наличии
     
  9. Пекарь Евгений

    Пекарь Евгений Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    В данный момент,все что есть по наличию на наших магазинах, предоставлено у нас на сайте, где Вы можете ознакомится с товаром который выступит альтернативой по выбору цвета. Что касается интересующего Вас цвета, силиконовой приманки, в будущем будут новые поступления, возможно в них будет интересующий Вас цвет.
     
  10. Пастор

    Пастор Новичок

    Город/Страна:
    Васильков Украина
    Всем привет! Я не любитель ходить по магазинам, но маг на Волынской - мой любимый магазин в Украине! Я как маленький ребенок хожу по отделам и радуюсь... Вот именно тут я начинаю понимать мою жену и слово "шоппинг". Все доступно и понятно разложено по полкам и стойкам - просто Евро. Персонал просто дивно подобран - я не спортсмен в рыбалке и не профи, но консультации я всегда получаю просто суперовые! Спасибо Вам ребята, вы делаете рыбалку понятней и доступней, выслушиваете вопросы "чайника"терпеливо и даете простой и понятный ответ и совет, при этом не стараетесь "впарить" что-то подороже. Познакомился с консультантом Андреем из отдела спиннинг- прекрасный парень . Всем огромное спасибо!
     
  11. Виктор Шумский

    Виктор Шумский Новичок

    Город/Страна:
    Киев\Украина
    Я так понимаю на Волынской выставлены товары которые можно выбрать и купить на месте?
     
  12. Пекарь Евгений

    Пекарь Евгений Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Конечно, товар сразу можно выбрать и купить на любом нашем розничном магазине.
     
  13. Воффка

    Воффка Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    Да...я думал это один я выглядел идиотом, когда спросил четко, что необходимо, а мне в ответ "Вы что маленький мальчик верите в то, что написано у нас на сайте? Такого не бывает..." Оказывается не я один сталкивался, может быть это было не хамство, а типа "Я БОГ в снастях, а ты НИКТО"o_O
     
  14. Валерий Агеев

    Валерий Агеев Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    Владимир , прошу прощения ,за некорректный ответ наших продавцов. Какой конкретно Вас интересовал вопрос по какому именно типу товара и его характеристике ?
     
  15. Воффка

    Воффка Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    Скажем так, товар то выбрали и проконсультировали) но...то, что я спросил спин. с кастингом УЛ от 0.5 гр и выше у консультанта вызвало массу эмоций на счет нуля :confused:, я не помнил название спин., помнил цену и кастинг с сайта)))...оказалось этого не достаточно:), а был это Flagman Cort-X...который мне так и не продали) толи его не было, толи просто я мог взять другой и дороже как и получилось...
     
  16. Валерий Агеев

    Валерий Агеев Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    В принципе продавцы наши стараются узнать побольше информации в плане условий ловли и типа приманок и в связи с этим уже предложить товар который наиболее соответствует вашим требованиям...
     
    Александр нравится это.
  17. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Согласен полностью!!!


    Воффка!
    Вы уж меня извините, что вмешаюсь не в поддержку Вам, а скорее в поддержку магазина...
    Да, скажу изначально, никакого прямого отношению к Флагману не имею, хотя многие меня видят в магазинах ну уж очень часто...:cool:
    Я обычный покупатель, но с большим стажем, более 4 лет...
    Вот Вы не могли подумать о том, что консультант, которого Вы вознесли до небес.., "Я БОГ в снастях, а ты НИКТО"o_O, может и вправду оказаться таковым??? И он Вас наоборот, предостерёг от нежелательной покупки...;)
    У меня например, есть спиннинг St.Croix Legend Elite LES66MLF2, с тестом 3,5-10,5, так вот я хочу Вас огорчить...:(
    То что написано на бланке, абсолютно не соответствует действительности!!! :)
    Его реальный тест, из личного опыта, 5 - 20!!! И вот мне сейчас, исходя из Вашего случая, вот так взять и обвинить в некомпетентности, такую компанию, как
    St.Croix :eek:
    Как по мне, консультант данного магазина, наоборот, поступил таки по человечески по отношению к Вам, хотя мог и втюхать шо попало... :). Было бы намного хуже, если бы Вы стали "счастливым" обладателем товара, который не соответствует своим характеристикам...;)

    И на последок
    скажу, более четырёх лет назад, я впервые переступил порог данного магазина...
    Поверьте мне наслово!!! В магазине работают действительно хорошие специалисты!!!
    Переступая порог, разглядите в них, прежде всего людей, а не "машин для впаривания":eek:
    И тогда, Вы поймёте, что всё не так уж и плохо на самом деле...;)
    Ну а от себя лично, хочу искренне поблагодарить, как то не могу его вознести до уровня Богов, но замечательного Человека, Рыбака и Специалиста, Александра Лещука, продавца-специалиста данного магазина...
    Именно он, в те далёкие времена:), поставил меня "на путь истинный" и до сих пор, я с радостью иду к нему за дельными советами... :):):)
    Ходил, хожу и буду ходить!!!
    А вам Воффка, побольше позитива и не всегда надо верить тому, что "написано на заборе...";)
    НХНЧ!
    С Уважением!!!
     
    purusim и Мангуст нравится это.
  18. Воффка

    Воффка Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    я не спорю) мне тоже уютно в этом магазине, но речь шла о том, что написано на сайте, не на моем личном, а на сайте компании/магазина, я и ссылался на это;), понятное дело заявленный тест и реальный могут быть разным. А так, как мне "объяснили", я понял, что я затупил и не правильно увидел информацию и пришел разводить спецов:D...
     
  19. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Воффка! Так я вроде тоже не спор затеял...
    Просто у Вас абсолютно никакой конкретики... "Спец.., развёл..."
    Напишите лучше имя того консультанта-спеца, который в моём понимании, уберёг Вас от нежелательной покупки...
    Я обязательно обращусь к нему, зная что мне продадут нужную вещь...
    P.S. А по поводу "мне тоже уютно в этом магазине...", скажу... Нет.., лучше покажу...
    Этой мой сын, а его по плохим "заведениям", я не вожу... ;)
    6tL-bb2o41g.jpg GJaPWj7yoG0.jpg HlJmokFNxJc.jpg
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2014
  20. Андрей Киев

    Андрей Киев Новичок

    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Добрый вечер!
    Мой отзыв касается плохой работы интернет-магазина на ул. Волынской 48/50.
    Так вот хотелось бы рассказать о моем случае. По повторно сформированному через Корзину сайта заказу (номер 26014 с указанием способа доставки как Самовывоз) я должен был оплатить 681.48 грн. (со скидкой -10%) о чем имеется подтверждение с магазина в виде эл.письма с заказом. Но, когда приехал в магазин то мне уже сказали что какой-то там менеджер завтыкал и вместо скидки 10% мне положена скидка всего лишь 5%, т.е. я должен заплатить больше денег чем рассчитывал ранее (719.34 грн. т.е. со скидкой уже -5%). Хотя прошу отметить, что когда я по телефону уточнял информацию о заказе, то мне менеджер подтвердил стоимость заказа со скидкой 10% даже при самовывозе, т.к. магазин не мог осуществить бесплатную доставку в указанные сроки. Также отмечу, что заказу 26014 предшествовал другой заказ (с другим спиннингом и катушкой), который магазин смог бы мне доставить бесплатно курьером, но по непонятным причинам в магазине не оказалось заказанного товара (при этом он светился как "имеется в наличии").
    Что хочу отметить в целом о таков работе магазина - непонятно сколько с вас попросят оплатить больше денег чем вы думали, непонятно окажется ли в наличии интересующие вас товар и непонятно когда его вам доставят. Короче говоря, сплошная неопределенность
     

Поделиться этой страницей