Катушка фидерная Flagman Squadron Feeder 5000

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Krysmars, 23 май 2019.

  1. Krysmars

    Krysmars Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Черновцы/Украина
    Здравствуйте.
    Требуются 2 клипсы на данную катушку.
     
  2. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    ДВС.
    Для катушек сегмента "бюджет+" 2 клипсы это очень большая редкость. Установка ещё одной клипсы приведет к увеличению цены (это если китайцы ещё и согласятся её ставить), а тут уже не так далеко и более интересные модели будут. А для катушки ценой 950грн любой прирост на 50грн уже многовато (особенно с учетом плотной конкуренции в этом сегменте, которая ещё острее станет в 2019-2020 с выходом массовых серий от FC).
    У этой катушки и без клипсы есть ряд моментов которые требуют проработки:
    1) пластиковый фиксатор ручки
    2) подшипник на паразитке
    3) доработка фиксатора хода штока
    4) доработка обгонной и стопора обратного хода
    В принципе сам аппарат достаточно неплох, но скорее всего изменений до конца цикла производства в нем не будет.
     
  3. Krysmars

    Krysmars Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Черновцы/Украина
    Надо достучаться до сервисменов, наверняка у них есть варианты. Спасибо за столь развернутый ответ. Но я себя считаю любителем и меня вполне устраивает данная катушка на протяжении годов так 4...не вижу смысла в утилизации и в приобретении подобной катушки лишь из за отсутствия клипс, других дефектов нет .
     
    OnSam нравится это.
  4. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Ох, возможно моя ошибка, видимо не правильно понял вопрос. Да и весь день сегодня вокруг Squadron Pro 5000 крутится (а точнее брать их 30 штук или другие в заказ пойдут), а тут похоже ещё старая версия.
    Если это так, то вообще без вариантов, она снята с производства давно. А стандартные клипсы можно поискать на барахолках, замена дело 5 минут и надфиля. На крайний случай делается из вытяжной заклепки, получается точно не хуже. Ну а то, что не подпружиненная, тут на любителя. У меня практически на всех катушках клипса сделана полностью фиксированной - так удобнее.
    Ну или черный форум в помощь, раздел "куплю".
     

Поделиться этой страницей