Карповые катушки от Daiwa

Тема в разделе "Карп", создана пользователем Ингулец, 27 янв 2015.

?

Мужики, может у кого 80 копеек найдется...?

  1. Купи лучше лодочный мотор.

    3 голосов
    75,0%
  2. Нет, лучше займи 80 копеек и порадуй продвинутого карпа.

    1 голосов
    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ингулец

    Ингулец Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев (Николаевской области), Украина
    Посмотрел на стоимость катушки Daiwa Tournament Basiair QD и понял, что у меня не хватает 80 копеек: 22528 грн. есть, а вот - 80 копеек нет…, где их сейчас взять? Сами понимаете, время сложное… Ладно, поеду на рынок и присмотрю себе мотор для лодки. Согласен, что вес у него гораздо больше, чем у этой катушки, да и подшипников "Раз-два и обчелся". Вообще, мотор намного проще устроен, чем эта катушка – сколько той трансмиссии…? Карп все это тоже прекрасно понимает, потому и не берет на заброшенный в воду мотор: «примоститься» под ним - это он с удовольствием, а вот клевать на него не хочет... Зато, если карпы узнают, что им под нос положили насадку, заброшенную такой катушкой, они мигом в очередь выстраиваются… Да-да…, плавниками друг–дружку отталкивают, чтобы первым клюнуть. После, зацелованные и отпущенные обратно в водную стихию, карпы хвалятся друг перед другом, мол: «Я сегодня клюнул на насадку, заброшенную катушкой Daiwa Tournament Basia 45 QDX» – на что другой гордо парирует: «Твоя Daiwa Tournament Basia – это уже отстой, я вот сегодня пробовал поиграть с насадкой, заброшенной катушкой Daiwa Tournament Basiair QD», - вся братва обзавидовалась...

    Жаль, что у меня не хватает 80 копеек на эту катушку – мог бы и я доставить удовольствие продвинутому карпу, а так придется ловить обычных..., сельских..., сазанов... - Печально, однако …
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
    Kurich, mr.Viktor и den380 нравится это.
  2. Ингулец

    Ингулец Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев (Николаевской области), Украина
    Чувствуете разницу между 22528 грн. 80 коп., в день написания первого моего комментария, и 18897грн. 50 коп. - в день написания второго…?


    3631грн. 13коп. – Это стоимость моего первого комментария. Делайте выводы господа!


    Не буду дальше развивать тему, что можно приобрести во «Флагмане» за 3631 гривну, - это дело вкуса… [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2015
    mr.Viktor нравится это.
  3. Alexandr Modlinskiy

    Alexandr Modlinskiy Активный участник

    Город/Страна:
    Киев
    Ясно одно - если есть такие цены на катушки, значит есть люди, которые покупают такие катушки. Но, думается мне, что на форумы они не заходят )))
     
    Ингулец нравится это.
  4. mr.Viktor

    mr.Viktor Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    а еще на эти деньги можно купить 25 карповых катух Вива Тактик и 25 лет таскать карпов любых размеров:D
     
  5. VITALIY 73

    VITALIY 73 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Главное,что-бы ловля рыбы Вам доставляла приятный позитив,а остальное ерунда у кого какие снасти..Катушка должна быть надежной в первую очередь,а модная или не модная приблуда-это уже личное каждого..
     
    pixs13 и Ингулец нравится это.
  6. Kurich

    Kurich Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    В дитинстві на літо мене батьки, як і багатьох щасливчиків, відвозили до бабусі. В мене не було крутих снастей. На початку літа сходив в ліс, вирубав бланк з дерева "ЛІЩИНА" 2-3 метра, зняв кору, підвісив в садку і під вагою висушив. Ось і махова вудочка!!! Гачки теж правильно не вмів в'язати, тому привязував простим гудзом, поплавок з пір'я. Тоді ми старались зловити велику рибу, більшу ніж товариш. Вимірювали улов не так як зараз на грами чи міліметри, а одиницею виміру було: пів руки, рука, нога! Зараз в мене непогані снасті (переважно DAIWA) а риби щось нема! 20.06.2015 сходив на набережну Дніпра порибачити і подивитись на професіоналів. За 3 години ніхто нічого не зловив - напевно в них і в мене не було китайської Daiwa Tournament Basiair QD :)))).
     
    Ингулец нравится это.

Поделиться этой страницей