Как выбрать ткань для работы?

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Пан Моллюск, 7 сен 2023.

  1. Пан Моллюск

    Пан Моллюск Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Хотим открыть ателье по пошиву одежды и текстиля.
    Нужно разобраться какую ткань покупать, как найти поставщика и так далее.
    Кто в этом деле разбирается, поделитесь опытом, пожалуйста.
     
  2. Рыбка Без Хвоста

    Рыбка Без Хвоста Участник

    Способ ловли:
    Безмотылка
    Город/Страна:
    Украина
    Ну тут все зависит от того, что именно вы планируете шить. Если это будет одежда летняя, легкая, то советую брать батист, лен, если на зиму будете изготовлять вещи, то тут уже шерсть, фетр подойдет, флис сейчас очень популярен. Про эти ткани можете почитать статьи в блоге ТК, тут же есть возможность заказать все необходимое для шитья с доставкой.
    [​IMG]
     
  3. Че Шуйкина

    Че Шуйкина Участник

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Украина
    Я вот шью из шелка одежду, она всегда в моде
     
  4. Татьяна Мирославская

    Татьяна Мирославская Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Я нещодавно купувала сатинову тканину на сайті https://detskie-tkani.com.ua/ua/g36567636-satin-shirinoj-160 Все пройшло добре. Вибрала кілька кольорів: блакитний, рожевий і світло-сірий. Сайт зручний, тканина відповідає опису, приїхала швидко і без дефектів. Загалом, задоволена покупкою, буду ще заглядати на цей ресурс.
     
  5. Дмитрий Лебедев

    Дмитрий Лебедев Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Цікавить сайт нашивок ЗСУ в асортименті ?
     
  6. Павлюк Сергей

    Павлюк Сергей Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина киев
    Якщо вас цікавить сайт нашивок ЗСУ в асортименті, рекомендую відвідати https://ideia.ua/shevroni-zsu-32585/c32585 Цей сайт пропонує широкий вибір нашивок, які відповідають стандартам та потребам військових. На Ideia.ua ви знайдете не лише різноманітні моделі, але й якісні матеріали, що забезпечать довговічність та комфорт. Завдяки детальному каталогу та зручному інтерфейсу, легко знайти потрібні нашивки і зробити замовлення. Це надійний ресурс для придбання військової атрибутики, який відповідає всім сучасним вимогам.
     

Поделиться этой страницей