Как переоформить автомобиль через дию?

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Раиса52, 29 сен 2024 в 17:59.

  1. Раиса52

    Раиса52 Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Привет, мне нужно переоформить машину на другого владельца, и мне сказали, что это можно сделать через приложение. Но я никогда этим не занимался, и не очень понимаю, с чего начать. Нужно ли куда-то ехать, какие документы нужны, и как проходит сам процесс? Если можно, подскажи, как всё это организовать, чтобы не терять лишнего времени.
     
  2. 4fortegroup

    4fortegroup Активный участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Украина
    Да, конечно, есть возможность сделать это удаленно. Скажу так, процедура сама по себе не слишком сложная, но важно знать несколько ключевых моментов. Главное — проверить наличие всех необходимых документов и убедиться, что транспортное средство не находится под залогом или запретом на продажу. Понадобится доступ к определенным сервисам для подачи заявки.
     
  3. Раиса52

    Раиса52 Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Но возникает ещё один вопрос. Как насчёт сроков? Я где-то слышала, что это можно сделать довольно быстро, но не уверен, насколько это правдиво. И есть ли какие-то подводные камни? Например, нужно ли заранее подготовить какие-то документы или все делается в процессе подачи заявки?
     
  4. 4fortegroup

    4fortegroup Активный участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Украина
    На самом деле, продать авто через Дия за 15 минут https://greentravel.ua/kak-prodat-avto-cherez-dija-za-15-minut-poshagovaja-instrukcija/ вполне реально, если ты подготовишь все необходимые документы заранее. Тебе потребуется загрузить информацию о транспортном средстве, приложить соответствующие сканы документов и пройти процесс идентификации.
    Если всё сделано правильно, оформление пройдёт быстро. Я советую тебе посетить сайт Green Travel, где ты найдёшь подробную пошаговую инструкцию, как действовать в такой ситуации. Там расписаны все тонкости, что позволит избежать ошибок и сэкономить время.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей