Ищу хороший фитнес-браслет

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем pistolet, 30 июн 2020.

1. pistolet

pistolet Новичок

Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Всем привет! Помогите найти хороший фитнес-браслет, чтобы максимально всего было и главное условия можно было плавать в нем, есть такие?

2. Daddy

Daddy Новичок

Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Скажите, а вы новинки любите? Спрашиваю не просто так, дело в том, что вот увидел буквально несколько дней назад, что уже все советуют фитнес-браслет XIAOMI Mi Smart Band 5 Black https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smart_brasleti_xiaomi_mi-smart-band-5-black.html и я начал изучать что в той модели нового. И так: есть куча программ для занятий спортом и даже йогой, можно спокойно плавать и нырять, этот браслет не боится влаги и как я понимаю даже некоторые удары ему не страшны. Вот только пока не пойму относительно гендерности, кому больше подойдет, возможно универсальный будет, да и цвета обещают разные, поэтому можно выбирать, но пока стоит повременить и выждать момент появления. Вот про этот браслет веду разговор

3. pistolet

pistolet Новичок

Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Крутой вариант! Надеюсь смогу дождаться, хотя посмотрела по другим магазинам некоторые еще даже и не знают о такой новинке, так что буду следить и если что сразу закажу или возможно смогу сделать предварительный заказ.

Поделиться этой страницей