Гранулы для рыбы

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Germann, 10 июл 2021.

  1. Germann

    Germann Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Привет, ребята! Взял весной ставок в аренду, зарыбил его, привёл в порядок. Вроде всё ок, но на рыбий корм, беру гранулы, уходят немалые деньги. Подскажите, может есть какая не дорогая альтернатива гранулам? Буду благодарен за совет!
     
  2. Karace

    Karace Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Я в своём пруду кормлю рыб самостоятельно выращенным кормом, таким как мотыль, опарыш, черви. Ну и конечно же развожу планктон, который не требует больших затрат.
     
  3. Antonn

    Antonn Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Всем привет, ребята, я бы вам советовал не менять корм на другой, а купить гранулятор для изготовления гранул для рыб https://artmash.ua/ru/article/preimuschestva-granulirovannogo-korma-dlya-ryb. Один раз потратитесь и потом будете только прибыль считать. Ещё один плюс, будете уверены в качестве корма на сто процентов.
     
  4. Lobatuy

    Lobatuy Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Ой, не завидую я вам мужики, проблемы с этими рыбами и кормами. Конечно же проще приехать на ставок, заплатить и спокойненько рыбачить сколько влезет.
     
  5. Trivio

    Trivio Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    А де ви купуєте рибальські снасті у Харкові?
     
  6. Yuratot

    Yuratot Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    В мене раніше було багато варіантів, а тепер залишився лише один - це інтернет... Якщо не знаєте підходящих інтернет-магазинів, то можу вам порадити цілий інтернет-каталог, де є багато магазинів і продавців. Вам потрібно звернутись до Закупки. Рибальська снасть в Харкові https://zakupka.com/uk/kharkov/t/rybolovnye-snasti-25415/ там точно знайдеться!
     
    Последнее редактирование: 31 май 2022

Поделиться этой страницей