Гинеколог

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Павлюк Сергей, 2 фев 2024.

  1. Павлюк Сергей

    Павлюк Сергей Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина киев
    Может мне тут кто-то посоветовать хорошего гинеколога в Запорожье для моей супруги?
     
  2. Татьяна Мирославская

    Татьяна Мирославская Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Можете обратиться к доктору Любомирской Екатерине. Она известна своим профессионализмом и заботой о пациентах. Её опыт и теплое отношение к каждому пациенту делают прием комфортным и эффективным. Этот гинеколог специализируется на широком спектре женского здоровья и всегда готова предложить наилучшие решения и лечение. Вы можете записаться на консультацию по ссылке https://vidnova.ua/ru/ginekologiya-02.html и быть уверенными в качественном медицинском обслуживании вашей супруги.
     
  3. Дмитрий Лебедев

    Дмитрий Лебедев Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Зверніться до клініки "Медіком" у Запоріжжі. Вони мають добре відомих гінекологів з вражаючим досвідом та репутацією.
     
  4. Мормур

    Мормур Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Якщо не лінуватися і читати відгуки - знайти хорошого лікаря в принципі не буде для Вас складним. Моя дружина досить швидко знайшла де гінеколог прийом харків за адекватною ціною і тепер відвідує цю клініку. каже, що рівень справді досить високий і прийом завжди вчасно, без затримок.
     

Поделиться этой страницей