Где в Киеве можно весело и интересно провести время?

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Karace, 24 ноя 2021.

  1. Karace

    Karace Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Всем привет, ребята, собираются ко мне друзья в Киев приехать на выходные, отдохнуть, погулять, посоветуйте, где можно хорошо и интересно провести время компанией из четырех человек? Так-то они уже в столице были, и по городу гуляли, и в клубы ходили, хочется какого-нибудь экстрима...)))
     
  2. Lobatuy

    Lobatuy Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Я так понимаю, музеи, театры и оперу, вам не предлагать. Тогда можете посетить все достопримечательности столицы, например, можете посетить дом с Химерами, очень захватывающее место.
     
  3. Germann

    Germann Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Привет, автор, я бы вам посоветовал посетить аквапарк с друзьями, можно и повеселиться, и покататься на горках и накупаться. Ещё там можно вкусно покушать, мы с друзьями ходим в аквапарк почти каждые выходные.
     
  4. Antonn

    Antonn Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Всем доброго времени суток, друзья, если вы хотите хорошо и интересно провести время с экстримом, то я советую вам посетить квест комнаты по потрясающим тематикам из ваших любимых фильмов. А если хотите сделать своей компании сюрприз, то можно заранее приобрести подарочный сертификат на любую подходящую для вас сумму здесь https://kadroom.com/cert/
     
  5. Мормур

    Мормур Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Да, действительно в квест комнату было бы Вам очень круто отправиться. Сейчас в столице их более чем достаточно, так что по сюжету подобрать интересный квест проблем не будет. Лучшие квест комнаты https://www.izolyatsiya.com.ua/kiev/ вот тут представлены и я точно уверен, что Вам они понравятся.
     

Поделиться этой страницей