Флагман топовая премиум линейка удилищ-Грэнтем

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Alexis_avb, 2 июл 2020.

  1. Alexis_avb

    Alexis_avb Активный участник

    Город/Страна:
    Мариуполь,Украина
    Всем доброго дня,выросли мы и подорожали наши игрушки.Имея в арсенале достаточное количество разных удилищ,под конкретную двух дневную рыбалку созрел я на приобретение пикера Грэнтем.Изначчально засматривался на два удилища Пикер и двухчастник до 80 грамм,который я думаю приобрести также,гонка вооружений.Речь не об этом пока,о Пикер Грэнтэм 3 м-45 грамм
    https://www.flagman.kiev.ua/pikernoe-udilishche-flagman-grantham-picker-3m-45g/p210447/
    Пикер приобретён,катушка была у меня шима 4000 аэрнос фб,шнур намотан варивас 0’12,шок лидер трабукко морской 0,23-Рыбалка на морском побережье,ловля тарань и сельвы предназначение пикера.Монтаж инлайн/раннинг риг :) к шоку косичка из флюра 0,35 климакс и стопорная узловая бусина флагман,крючки гамакатсу 1810b поводки 0,12,кормушки флагман пуля/пуля гризли ld 20грамм.дополнительно к пикеру были приобретены два квивертипа 0,5-1 oz.Обобщенно о Пикер,отличный двухчастный бланк,порадовало то что все пять квивертипов кольца по ребру,беря в руки сразу понимаешь вещь,чувствуется сухость и собранность бланка.Соединение колен put-over,другими словами колено одевается на колено (бамбуковые удочки разборные в старые времена :)
    Ниже немного почитать отвлеченно от выше.На чтобы хотелось обратить внимание на стыки колен,уделить больше внимание к аккуратности подгонки допусков нашими косоокими.......хз как их назвать
    https://rybolovprofi.com.ua/fidernoe-udilishhe-3.html
    Пикером я отловил плотно по неактивной рыбе два дня,трудовая рыбалка.Что я для себя открыл,оказывается я таки могу забрасывать,Пикер практически не мажет точку,ложит четко в лузу 30-35 метров для него легко как сидя,так и стоя,слегка пнув :) 35-40м пулей,издеваться в планах не было,но думаю +5-10 м добавить можно ,пришлось и в ветер побросать отлично,паразиток/кондратия у пикера нет.Квивертип стоял 1 oz.Влетел бонус :) пеленгас на 700 грамм и как танк попер в камыши,Пикер позволил очень прогнозируемо им управлять и не дать сотворить задуманное,повторюсь поводок 0,12,все рывки удочка четко гасила,пеленгас был благополучно припаркован в подхват.Обобщенно отличный Пикер,то что в начале расстроило подгонка стыков (стука нет сидит плотно,эстетические претензии,наверное я перфекционист) нивелированы рабочими свойствами пикера.
    Дополню фото,в целом выше признание в «любви» хороший и достойный инструмент.Пожелание одно-ребята из Флагмана,будьте перфекционистами.
     
  2. Alexis_avb

    Alexis_avb Активный участник

    Город/Страна:
    Мариуполь,Украина
    И как бы морской фидер,открыт для меня очень давно,ловите и не бойтесь за удочки,катушки и шнуры.После рыбалки промываем все пресной водой и ловим дальше.Обратите внимания на карабины которые появились в сети флагман,много лет я искал данный старый хорошо забытый тип :) Два дня рыбалки трудовой и можно сказать темповой :) я посвятил пикеру.Как резюме я доволен Пикером.Что изменю,возможно в монтаже использую белорусскую схему,только шок из флюра 0,20,есть особенности определенные в морской рыбалке.Всем добра
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Posebo нравится это.

Поделиться этой страницей