Flagman и CarpPro на ActivExpo Fest

Тема в разделе "СМИ", создана пользователем Администрация интернет-магазина, 22 мар 2016.

  1. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    В новый сезон – с новой коллекцией

    Вот и прошла очередная весенняя выставка «Рыбалка. Охота. Туризм», где компания Flagman выступила генеральным спонсором.

    [​IMG]

    В этом году, мы продолжили разработку новых и модернизацию выпускающихся товаров, благодаря чему смогли порадовать поклонников нашей продукции новой коллекцией снастей и снаряжения.

    Для любителей спиннинга мы представили новейшую линейку воблеров, отличающихся высоким качеством и вполне доступной ценой, а также мягкие приманки оригинальных форм, которые не имеют аналогов среди продукции других фирм.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На нашем стенде можно было ознакомиться с предсерийными образцами спиннинговых удилищ Flagman Prime, а также удилищами Azura Alivio, основным предназначением которых является ловля прудовой форели.

    Эксперты компании продемонстрировали выдающиеся рабочие качества недавно запущенных в серию спиннинговых
    удилищ Firefly и Jetfly, которые отличаются высочайшей чувствительностью при ловле на легкие приманки.
    [​IMG]
    Фидеристы смогли оценить реинкарнацию ставших легендарными удилищ Squadron. В этом году они получили новые увеличенные кольца, улучшающие кастинговые характеристики. Живой интерес вызвали предсерийные образцы удилищ Squadron Pro с увеличенной толщиной
    стенки бланка и новые серии Sherman Pro и Cast Master.
    [​IMG]

    Хорошей новостью для любителей этого вида ловли стало появление целого ряда новых прикормочных смесей, которые наша компания традиционно производит в Украине.
    [​IMG]
    Настоящий ажиотаж вызвали новые механические карповые сигнализаторы поклевки Swinger Flex, карповые палатки Carp Pro, а также тяжелые кормушки Flat, рассчитанные для использования на классических карповых удилищах.
    [​IMG]
    Был проведен ряд мероприятий обучающего характера. Рыболовы-спортсмены, эксперты спиннингового направления компании, каждый день у специального бассейна демонстрировали новинки, на сцене прошла презентация новой серии фидерных удилищ Sherman Pro, чемпион мира по ловле рыбы фидером Алексей Страшный на стенде компании проводил семинары по приготовлению прикормочных смесей, на отдельном стенде презентовалась продукция торговой марки Сarp Pro.

    Также был организован развлекательный конкурс для детей, который собрал множество участников и зрителей.

    На этой выставке компания Flagman в очередной раз заявила о себе не только, как о производителе современных рыболовных товаров, но и как об одном из центров воспитания рыболовной культуры и бережного отношения к природе.

    Мы верим, что такой подход поможет сохранить окружающую среду для наших детей и внуков.
     
    VivaBrunko нравится это.
  2. VivaBrunko

    VivaBrunko Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    А когда следующий фест? Все хочу попасть на него, то забываю блин, то времени нет.. На следующий хочу уж чтоб точно попал, подготовлюсь, дела все отодвину
     
  3. Vladimir_T

    Vladimir_T Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Днепропетровск/Украина
    Здравствуйте!
    А подскажите, пожалуйста, когда в этом году выставка?
    Точнее, как пишет интернет, их будет 2 (вначале марта и ближе к концу), на какой именно будет присутствовать кампания Flagman (в каких числах, если можно)?
    Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2017
  4. den380

    den380 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    kiev.ua
  5. Игорь Детков

    Игорь Детков Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Предлагаю провести розыгрыш пригласительных на эту выставку! Например, в Фейсбуке или на Вашем Ютуб Канале. Или каждому покупателю в магазине дарить пригласительный
     
  6. Vladimir_T

    Vladimir_T Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Днепропетровск/Украина
    Подозреваю что компании учавствующие в выставке, к продаже былетов не имеют отношения... Скорее всего это доход выставочного центра. А соответственно, вряд ли им понравится, если каждая компания бесплатно приведет "своих" (по разыгранным/подаренным билетам) посетителей.
    Но если роль "генерального спонсора" позволяет компании Flagman такое сделать, тогда идея и правда хорошая. А раздавать в магазинах можно при условии минимальной покупки. Например от 200 грн. (при стоимости билета в 20 грн., это будет 10% от покупки).
    А еще как вариант, можно и продавать билеты в магазинах, что бы исключить необходимость стоять в очереди в кассу.
     

Поделиться этой страницей