Фидер Киев 1.03 открытие сезона

Тема в разделе "Планируем рыбалку", создана пользователем ИгорьУран, 28 фев 2017.

  1. ИгорьУран

    ИгорьУран Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Еду завтра открыть сезон по фидер у, скорее всего Московский мост, буду рад хорошей компании
     
  2. Игорь Детков

    Игорь Детков Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Всегда по белому завидовал людям, которые могут поехать на рыбалку среди недели. НХНЧ!
     
  3. alehandro

    alehandro Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Привет Игорь.как открытие сезона, что там в районе московского моста?
     
  4. Incredible

    Incredible Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Игорь привет. Я к тебе подходил на рыбалке общался (Дима). Ну что поклёвку дождался?
     
  5. ИгорьУран

    ИгорьУран Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Всем добрый день! Ну вот и открылся. К сожалению поклевки так и не дождался, но заряд бодрости и позитива получил. Из минусов сильный Южный ветер, из плюсов солнышко и весеннее настроение. Плюс позитивное общение с рыбаками и новые знакомства (Дима привет). Очень много народу просто подходили интересовались клевом. Так в приятном общении и прошла первая в этом году рыбалка по открытой воде. Собираюсь повторить в ближайшее время (3, 4 или 5,6,7). Московский мост или Газопровод, так что присоеденяйтесь.
     
  6. Incredible

    Incredible Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Я не против 4го.
     
  7. alehandro

    alehandro Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Привет Игорь.Ятебе писал,что о срывался 28.02.Я был чють выше Южного моста в районе 7го Ропа.Ситуация в принципе та-же,только несскем было было пообщаться.Я в районе Московского ни разу не был,живу на окраине Дарницкого района,машины нет,а со всеми/ кишками/ в маршрутках как-то стремно.Но есть желание.Мой т.0667785005 Александр.Если что звони.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2017

Поделиться этой страницей