Family Carp Weekend - 2018

Тема в разделе "Соревнования, турниры, конкурсы", создана пользователем Дамир Шихотаров, 23 июн 2018.

  1. Дамир Шихотаров

    Дамир Шихотаров Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Луцк
    Несколько дней назад завершился турнир Family Carp Weekend-2018, один из самых запоминающихся для меня за всю карьеру. Невероятно интересный формат, где участвуют либо семьями, либо командами карпятников, которые делают первые шаги в спорте. Дух спортивности
    - на высшем уровне: регламент, правила, режим перемещения, кормления - все это было и было под пристальным надзором судей, а протоколы накаляли страсти борьбы. И все эти радости карпфишинга я разделил со своей семьёй, с сыном. Кроме этого - невероятно красивая природа летнего полесья и живописное озеро подарило нам множество позитива.
    Турнир проходил на протяжении 65 часов. Перемена погоды сказалась на активности рыбы, в первую очередь на карпе. По этому, со старта рыба ловилась одиночная, но по мере заброса всё большего количества прикормки росли и уловы. Попадались красавцы 10 и более килограмм. Так получилось, что после двух суток борьбы наша Carp Pro Shykhotarov`s Team вышла на первое место в общем зачёте, Ну и пришлось очень стараться, что бы на младший член команды, Тимур, добыл своё первое золото. Нам всё удалось, и с уловом 207 кг мы заняли первое место. В процессе ловли мне удалось протестировать некоторые новинки. Очень понравились зерновые смеси Carp Pro, а именно конопля и спод микс. Так же мы хорошо отловились на поп-ап Pinneapple Juice 8 мм. Я благодарен своёй команде за стойкость, соперникам за борьбу, судьям за их не простую работу, спонсоров за предоставленные призы, а так же Рустаму - за ресторанное питание.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей