Double Feeder 2017: фидерный турнир в формате Спортсмен+Аматор

Тема в разделе "Соревнования, турниры, конкурсы", создана пользователем руштик, 27 ноя 2017.

  1. руштик

    руштик Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Друзья, всем привет. Второй год подряд компания Флагман выступает другом, партнёром и спонсором уникального в своём роде турнира Double Feeder. Суть его заключается в следующем: в поединке принимают участие команды-двойки, в состав которых входят один спортсмен и один любитель. Соревнование проходит в один тур длительностью 6 часов. Первые 3 часа в секторе ловлю проводит спортсмен, вторые 3 часа - любитель. Во время ловли оба участника находятся в секторе. Второй участник имеет право выходить из сектора во время тура. После первых 3 часов (ловля спортсменами) проводится взвешивание, промежуточные результаты фиксируются. После вторых 3 часов (ловля любителями) проводится второе взвешивание. Результаты участников команды суммируются. Награждаются лучшие 3 команды и участник, словивший "BIG FISH". Плюс, конечно, дополнительные призы, сувениры и сюрпризы )))

    В этом году участие приняли 7 команд. Участники: спортсмены Михаил Богданович, Алексей Пугач, Евгений Конюшевский, Виктор Кореняк, Фёдор Андрусенко, Евгений Буглак, Андрей Норцов; любители: Сергей Усатый, Юрий Разуваев, Игорь Жовтяк, Виталий Рушти, Александр Строна, Дмитрий Жаворонков, Сергей Гарбуза.

    Предлагаю вам видео с этого турнира. Получилось длительностью с хороший блокбастер )) Но оно стоит того, там есть всё: и спорт, и общение, и советы, и хороший юмор!

    Приятного вам просмотра.

     
  2. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Поэтому Компания Flagman ежегодно проводит в каждом регионе (где есть наши представительства) семинары для всех желающих. А так же фестивали в которых участвуют как любители так и профессионалы своего дела. Спортсмены в не зачета (чаше в своей категории и получают отдельные призы и места).
    В Луцке в следующем году запланирован фидерный семинар.
    А в этом и прошлом были поплавочные семинары!)
     
    Igor_V_B и руштик нравится это.
  3. руштик

    руштик Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    В следующем году,будет турнир более шире,спасибо за ваши рекомендации мы это учтем.
     
    Александр79218 и Igor_V_B нравится это.

Поделиться этой страницей