Детские онлайн курсы

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем ilonna, 26 июл 2024.

  1. ilonna

    ilonna Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Україна, Київ
    Сейчас так много разных онлайн-курсов для детей, и я немного потерялась в выборе. Меня интересует, какие курсы действительно стоят внимания и могут предложить что-то более, чем просто забаву? Хотелось бы найти что-то, что поможет развить реальные навыки и увлечёт моего ребёнка. Может быть, кто-то сталкивался с качественными программами?
     
  2. здоровый

    здоровый Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Если рассматривать варианты, которые сочетают в себе и увлекательность, и практическую пользу, то рекомендую обратить внимание на предложения от Main School. Они предлагают курсы программирование для детей online , которые помогают детям не просто играть, но и создавать игры, используя реальные программные инструменты, такие как Roblox Studio, Arduino для проектов в реальном времени. Такие занятия способствуют развитию логического мышления и технических навыков, к тому же проходят в максимально интерактивной и поддерживающей форме, что делает обучение настоящим приключением для молодых умов.
     

Поделиться этой страницей