Чехлы, коробки и сумки для аксессуаров

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Mr.Puff, 6 фев 2015.

  1. dynaco

    dynaco Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Сумська обл. Україна
    Высота коробок carp-academy 59 мм.
     
    babay нравится это.
  2. Dimasique

    Dimasique Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Беларусь Минск
    Добрый вечер! Хочу купить себе вот такой стол для кресла флагман д30. http://flagman.kiev.ua/index.php/20...-platforme-flagman-405x335mm-side-tray-d-36mm

    Может есть обладатели этого стола? Подскажите плюсы и минусы и стоит ли брать такой стол? Ибо обычный чёрной квадратный флагман очень просто выглядит!
     
  3. александр1234

    александр1234 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    мариуполь
    в чехол полужесткий Flagman один отсек - 160см войдет ли 2 фидерных удилища в прелелах самого чехла и как он по качеству пощупать нет возможности ,отзовитесь владельцы если есть таковы.Спасибо
     
  4. Gromovoy

    Gromovoy Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск Украина
    Стол хороший,его минус в том что он не станет на ногу 30мм без дополнительного переходника.Тент предохранит живность от солнца.
     
  5. Дмитро Романишин

    Дмитро Романишин Участник

    Город/Страна:
    Надвірна
  6. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
  7. eirick.valles

    eirick.valles Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    День добрый!
    Участники форума подскажите, что можно сделать с такой проблемой.
    На рыбалку я добираюсь общественным транспортом, поэтому задумался об оптимизации транспортировки снастей.
    Приобрел вот такой ящик
    https://www.flagman.kiev.ua/yashchik-flagman-2h-polochniy-neprozr.-krishka-fa1702/p200912/
    по габаритам подошел только такой - комфортно влазит в рюкзак. Но у него оказалась проблема - ОЧЕНЬ воняет материал из которого он сделан и если в него что-либо положить из снастей оно тоже прованивается. Я его и уксусом протирал, и народные методы применял, и месяц проветривал. Но ничего не помогает, как вонял так и воняет.
    Подскажите, что с этим можно сделать?!
     
  8. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    В Питере я такую же точно проблему с сенсасовскими чехлами для катеров решал походом на авторынок и покупкой средства для обработки новых машин. То ли "Невблок 5", то то ли "Некблок 5" уже и не помню точно. Но то чехлы, а тут снасти хранить... Кстати уксусом пользоваться не совет, таким образом я себе набор коробочек для блесен угробил.
     

Поделиться этой страницей