Бытовая техника новая

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Раиса52, 29 май 2023.

  1. Раиса52

    Раиса52 Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Привет. Кто знает хороший магазин с нормальной бытовой техникой? Хотелось бы рассмотреть каталог и выбрать некоторые необходимые вещи в новый дом.
     
  2. 4fortegroup

    4fortegroup Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Украина
    Привет! Мне нравится очень магазин Венкон https://vencon.ua/catalog/bytovaya-tehnika . Венкон предлагает широкий выбор бытовой техники для нового дома. В их каталоге вы сможете найти все необходимые вещи, начиная от кухонных приборов и холодильников, и заканчивая стиральными машинами и кондиционерами. Они предлагают качественные товары от известных брендов, так что вы можете быть уверены в их надежности. Рекомендую заглянуть на их сайт и ознакомиться с ассортиментом. Удачных покупок для вашего нового дома!
     
  3. Masya

    Masya Участник

    Город/Страна:
    Киев
    Мені потрібна мікрохвильова піч, порадьте на які моделі варто звернути увагу
     
  4. Volkis

    Volkis Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Доступна за ціною та гарна за характеристиками мікрохвильова піч Gorenje https://auchan.ua/ua/mikrohvil-ova-pich-gorenje-mo-20-e1-701385-319541/ Зверніть на неї увагу, досить гарна модель. Я Вам раджу переглянути асортимент мікрохвильовок у магазині АШАН, там є моделі і дешевші і дорожчі, тож із урахуванням свого бюжету та власних побажань Ви зможете підібрати оптимальний варіант.
     
  5. Gebatiha

    Gebatiha Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина, Киев
    Здравствуйте! Мне нужен стабилизатор напряжения на 12 кВт. Посоветуйте проверенный онлайн-магазин с широким выбором и хорошей репутацией.
     
  6. bablzzzz

    bablzzzz Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Пару месяцев назад столкнулись перепадами напряжением в сети – это заметно сказывалось на технике. Решили проблему и приобрели на этом сайте стабилизатор напряжения 18 квт https://a-trade.com.ua/catalog/stabilizatory-napryazheniya/moschnost-18spkvt консультанты подобрали подходящую мощность устройства. Результаты не заставили себя долго ждать – напряжение стабильное, перепадов нет. Техника работает намного лучше.
     
  7. Че Шуйкина

    Че Шуйкина Участник

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Украина
    Порадьте постачальника швейного обладнання. Хто що порадить?
     
  8. Васька Нахлыст

    Васька Нахлыст Участник

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Украина
    Я новачок в цьому питанні, і, якщо чесно, не люблю купувати подібні товари онлайн. Але ось зараз замовив швйену машинку Jack h2 https://softorg.ua/product/shvejna-mashyna-jack-h2-cz/ у відомого українського постачальника швейного обладнання Softorg, чули про такого? Якщо ні, то гугліть - це реально топовий компаньйон для бізнесу.
     
  9. Fliur

    Fliur Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Я тоже хочу купить маме на подарок хорошую швейную машину.
     
  10. Novak

    Novak Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Моя жена как-то искала где купить швейную машину Бернина в Киеве https://sewshop.com.ua/473-shvejnye-mashiny-bernina В итоге заказала в этом интернет магазине "Папа Швей", и осталась довольна своим выбором! Вам советую зайти на данный сайт, там в ассортименте есть всевозможное швейное оборудование, и цены самые выгодные. Жена качеством машинки очень хвалит.
     
  11. 4fortegroup

    4fortegroup Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Украина
    Знаю такий магазин, вже багато чого там замовляв, звертайтеся це ЖЖУК . В каталозі є багато різних товарів. ЖЖУК - це відмінне місце для онлайн-покупок техніки. Звертайтеся, менеджери допоможуть вибрати найкращий варіант.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей