Автошкола в Киеве

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Gebatiha, 26 май 2023.

  1. Gebatiha

    Gebatiha Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина, Киев
    Мне нужна хорошая автошкола в Киеве, где бы реально смогли вложить в голову необходимые знания. Есть у вас такие примеры на примете? Где-то в районе КПИ, но ради хорошей автошколы могу и ездить куда-то.
     
  2. bablzzzz

    bablzzzz Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Уверенность на дороге - один из ключевых факторов безопасного вождения. И обучение в автошколе играет важную роль в развитии этой уверенности. Советую вам автошколу на КПИ «Константа-ГС» https://avtoconst.com.ua/kpi в процессе обучения вы будете много практиковаться в различных дорожных ситуациях, научитесь принимать решения быстро и правильно, а также реагировать на непредвиденные обстоятельства. Вместе с опытом вождения вы почувствуете уверенность в своих действиях, что поможет вам избежать страха и нервозности на дороге.
     
  3. krasovskydavyd

    krasovskydavyd Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Винница/Украина
    Здравствуйте. Я могу посоветовать вам эту автошколу https://mystang.com.ua/individ_lessons. Моя жена 5 лет назад получила водительское удостоверение и спустя месяц после этого попала в несерьезное ДТП, без серьезных последствий, там она больше испугалась и после того за руль садиться не хотела. Но благодаря инструктору автошколы Мустанг, мы эту проблему решили. Взяли 10 индивидуальных занятий и теперь жена снова уверенно водит авто. Инструктор помог ей преодолеть страх, спокойно и детально объясняя все возможные нюансы. В общем, мы довольны!
     
  4. Мормур

    Мормур Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Питання хороше. Я думаю, що Вам варто прочитати відгуки про них, тому що тільки так Ви зможете вибрати для себе гарне рішення. Знаєте, ось цю автошколу https://sheriff-drive.com.ua/ багато хвалять, так що мені здається, що Вашу дружину тут точно навчать водінню.
     
  5. Novak

    Novak Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Я хочу купить себе мотоцикл. Но прежде, нужно получить права нужной категории. Куда в Одессе посоветуете обратиться?
     
  6. Fliur

    Fliur Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Для вождения мотоцикла, вам нужно получить права категории А . Это предполагает прохождение соответствующего обучения и сдачу экзаменов для получения специальных прав. Помните, что безопасность на дороге всегда на первом месте, поэтому если вы решите стать владельцем мотоцикла, строго соблюдайте все правила и следите за безопасностью себя и других участников движения.
     
  7. Elmira

    Elmira Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина, Киев
    Я теж можу порадити класну автошколу у Києві. Називається Столиця. Залишу посилання на сайт компанії https://stolica.com.ua/uroki-vozhdeniya, де ви зможете знайти докладну інформацію про роботу школи. Я особисто тут проходила навчання та отримала дуже якісну підготовку. Я взагалі ніколи не вірила, що зможу водити авто, але тут мені дали можливість повірити в себе) мені дуже сподобалися практичні заняття з інструктором. Крім того, що він справжній професіонал своєї справи, так ще й природжений психолог, йому завжди вдавалося підібрати потрібні слова в момент, коли я вже опускала руки) зараз вже майже півроку воджу авто, без проблем та страху! дуже хороша автошкола! рекомендую!
     
  8. AvgustPumpernickel

    AvgustPumpernickel Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Харьков/Украина
    На початковому етапі можна обходитися без Автошколи.
    Я говорю про теорію.
    Її можна вивчати на таких сервісах https://green-way.com.ua/uk/dovidniki/pdr де 99.9% інформації не вимагають ніяких витрат грошей. Лише наш час.
    І за законодавством вже можна вчити теорію самим.
    Внесли вже правки.
     

Поделиться этой страницей