Автомобильные зарядки

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Karace, 10 мар 2022.

  1. Karace

    Karace Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Привет, коллеги, нужна ваша помощь, хочу купить для телефона автомобильную зарядку и не знаю какую выбрать. Подскажите, кто в курсе, по каким параметрам их нужно выбирать?
     
  2. Antonn

    Antonn Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    А что есть уже зарядки для телефонов в автомобиль? Я первый раз о таком слышу, ведать отстал я немного от современного мира. А вообще штука думаю удобная для автомобиля.
     
  3. Germann

    Germann Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Всем доброго дня, ребята, я если честно не специалист в этих делах, но уже несколько зарядок телефонных для автомобиля поменял. Одни с несколькими разъемами для зарядки сразу нескольких телефонов с определенным вольтажом, другие с такими дополнительными опциями, которые показывают даже зарядку аккумулятора. Более подробно, можете посмотреть автомобильные зарядки для авто тут https://worldofgadgets.com.ua/avtomobilnye-zaryadki/
     
  4. Lobatuy

    Lobatuy Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    А подскажите, какую нужно брать зарядку в автомобиль, чтобы она хорошо заряжала, а то я недавно купил в Авроре, а она практически не заряжает, очень медленно.
     

Поделиться этой страницей