Авто для рыбалки

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Grinii, 20 апр 2020.

1. Grinii

Grinii Новичок

Город/Страна:
    Днепр/Украина
    Как по мне, для рыбалки больше всего подойдет вот такой представитель советского автопрома - УАЗ.
    У него конечно нет как у Hummer бортового компьютера со встроенным сервисом https://carta.ua/shinomontazh/kiev/ по подбору и поиску шиномонтажа в Киеве на карте Украины, но в принципе, мы выбираем машину для рыбалки, а не для постоянной езды по пересеченной местности.
    Какие еще машины, больше всего подходят для рыбалки?

2. Never

Never Новичок

Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Киев
    И какая цена получается?

3. Daddy

Daddy Новичок

Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Подскажите плиз хорошие шины для авто. Слышал что немецкие шин не плохие, но какие это марки? Я так понимаю что они не самые дешевые или это не так?

4. pistolet

pistolet Новичок

Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Тут важно понимать, что вы имеет ввиду под немецкими марками шин. Есть немецкие марки, а есть немецкое производство, то есть шины которые в Германии изготавливаются. Самые крутые немецкие марки это Континенталь и Гудьер. Выпускают они очень класные шины, тут спору нет.
    У Goodyear есть пару неплохих саббрендов, у которых цена меньше, но качество тоже нормальное. Вот например мне Fulda нравиться, а есть еще Dunlop.
    Короче говоря можете выбрать шины по своему бюджету, немецкие шины https://tireshop.ua/shini тут есть, так что вперед:)
    [​IMG][​IMG]

5. Grinii

Grinii Новичок

Город/Страна:
    Днепр/Украина
    Цена чего? Машины для рыбалки?

6. semka

semka Новичок

Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Украина
  7. Nebesa

Nebesa Новичок

Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Rbtd
    интересный вариант

8. Grinii

Grinii Новичок

Город/Страна:
    Днепр/Украина
    На какой машине вы ездите на рыбалку?

9. zuyar

zuyar Новичок

Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    На Шефроле Нива ездим, правда, еще ни разу не было такого случая чтобы куда-то не доехали или откуда-то не выехали. Может просто везучие с братом?

Поделиться этой страницей