Арома Carp Pro Magic Cloud

Тема в разделе "КАРП-фишинг", создана пользователем Ulyanitskiy, 10 июн 2016.

  1. Ulyanitskiy

    Ulyanitskiy Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Всем привет! Решил создать тему так, как терзают смутные сомнения) Пробую использовать данную арому. На последней рыбалке использовал 4 удилища, 2 флета с добавлением аромы и 2 без. Так вот без аромы 7 поклевок, с армой 2. Рядом плавал косяк малька, решил пару капель капнуть и проверить реакцию, в итоге малек разбежался и в облако мути не заплывал, а просто стоял вокруг него. Где правда? Не отпугивает ли он рыбу. Делимся опытом!
     
  2. Алексей Пашукевич

    Алексей Пашукевич Народный контроль

    На Уляныках во флэте хорошо показала себя меджик Грин кукуруза power
     
  3. Ulyanitskiy

    Ulyanitskiy Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Надо купить и попробовать. В этом году брал только грушу и монстр фрут. Прошлогодние испортились, запах у всех стал одинаковый. Плохо, что не пишут дату изготовления.
     
  4. Алексей Пашукевич

    Алексей Пашукевич Народный контроль

    Странно! У меня с прошлогодними все ок.
     
  5. Ulyanitskiy

    Ulyanitskiy Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Кука, криль, энерджи - у всего один запах стал.
     
  6. Ulyanitskiy

    Ulyanitskiy Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Но дело в другом. Поклевок у меня с ним меньше, чем без него. Сколько его нужно использовать? Я на флет добавляю 3-5 капель.
     
  7. Алексей Пашукевич

    Алексей Пашукевич Народный контроль

    Я заливаю много. Практически весь флэт двумя видами повэр и актив. Хорошо отрабатывает по Амуру .
     
  8. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день.Данная арома конечно же не всегда работает, в принципе как и любые ароматические добавки.Все зависит от сезона и водоема .Есть водоемы где Magic Cloud не приносит никаких результатов.Но поверьте есть водоемы где эта добавка просто разрывает карпов. Тоже самое как бойлы на одном водоеме одни работаю на другом другие.Так что нельзя делать выводы по этой ароме использовав ее на одном или двух водоемах. Одно могу сказать с полной уверенностью что арома рабочая и не раз помогала мне лично и участникам моей команды быстрее провоцировать карпов на поклевку.
     
  9. Ulyanitskiy

    Ulyanitskiy Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Я так понял нужно её давать побольше... А такое большее облако яркой мути рыбу не отпугивает?
     
  10. Алексей Пашукевич

    Алексей Пашукевич Народный контроль

    Я всегда лью много любой аромы)))) люблю я это дело)))) надо пробывать все зависит от водоема, где то отпугивает, но есть водоемы где просто разрывает .
    П. С. Один ЧМ показал что лить этой аромы нужно много.
     
  11. Ulyanitskiy

    Ulyanitskiy Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Спасибо! Прислушаюсь к вашим советам, буду экспериментировать))) Если у кого-то еще есть опыт использования этой аромы, делитесь, не жадничайте))))
     
  12. AndruhaICE

    AndruhaICE Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Киев
    И в корм её давал и на флет лил и т д. Сказать однозначно хорошо или плохо не могу. Но лично я на Magic Cloud не пологался бы (только как эксперимент).
     
  13. Ulyanitskiy

    Ulyanitskiy Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Когда поклевок нет, можно и поэкспериментировать, лишь бы не усугубить ситуацию, после добавления аромы... На следующей рыбалке буду исследователь))) О результатах отпишусь. И вы делитесь результатами использования данного продукта! НХНЧ!
     
    Алексей Пашукевич нравится это.
  14. Vinil

    Vinil Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Обухов
    не знаю как кому, я сегодня возле ее 10 минут стоял, не мог выбрать и понять где какая, надо или английский учить, или печатайте перевод на ценниках.
     
  15. John22

    John22 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье/Украина
    По карпу в августе прошлого года неплохо отработала "Кукуруза", но!: не больше 1-2 капель на заряженную флетку, больше боится... "Чеснок" неожиданно себя проявила при ловле...внимание!!!... плотвы на фидер... Формула следующая: крючок Овнер "Чинта" 9-10 номера, на нем 2 зерна перловки+2, 3 опарыша, сверху капелька Меджик, поклевки происходили намного быстрее и особи были значительно крупнее) Вот так:):);):D
     
  16. Ulyanitskiy

    Ulyanitskiy Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Вот сижу теперь и думаю пару капель или много.......... Как-то очень у всех по разному она работает. Но точно понятно, что кука лидирует))
     
  17. Mr.Puff

    Mr.Puff Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Каменское, Украина
    А что тут думать? Попробовал 2-3 заброса в чистом виде... нет результата - 2-3 с "пару капель"... нет результата - плюхнул в банку...
     
  18. Ulyanitskiy

    Ulyanitskiy Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Сегодня выехал на водоем, в родной деревне, на 2 часика. Чисто посидеть у воды 3 палки, одна с аромой и именно она поехала, но коряги и обрыв. Добавлял не только сверху, а и во внутрь перед тем как прессовал.
     
    Алексей Пашукевич нравится это.
  19. Ulyanitskiy

    Ulyanitskiy Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Второй вечерний выход, был в селе у родителей, с 18:00 до 20:00. Два фидера, один флэт залит аромой груша-банан, именно на него взял амур 4 кг. Начинаю верить этой ароме)))
     
  20. andrey26091974

    andrey26091974 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Мариуполь Украина
    После четвертой рыбалки, в 2-х бутылках с красной аромой жидкость расслоилась - в верхней части почти прозрачная жидкость, в нижней какая то густая суспензия, как будто хлопьями. Встряхну бутылочку пару раз - вроде бы нормальная консистенция...
    Как думаете, возможно дальше использовать? Самое интересное, 2 бутылки зеленой серии в полном порядке, использовались и хранились с красными в одинаковых условиях.
    Пробовал арому на 2-х водоемах (карась, мелкокарп), ни улучшения, ни ухудшения не заметил. Бросил в воду для эксперимента 4 шара прикормки с разной аромой - красотища, малек вокруг кишит, но в красно-зеленый дурман не идет. Бросил чистую прикормку - малек ее просто растерзал.
    При капризном клеве плотвы на мах, попробовал капать на опарыша. Разницу сразу почувствовал - количество поклевок может и не сильно увеличилось, но поплавок топился наглухо, без "подергунчиков", в результате процент результативности резко повысился. Та же ситуация и с "капаньем" аромы на перловку (половинку перловки). Но когда перловку в баночке залили аромой, клев просто обрезало... Для себя сделал вывод - передоз штука опасная!!!:eek:
    Будем экспериментировать дальше:confused:.
     

Поделиться этой страницей