Амортизаторы для bmw

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Karace, 28 дек 2021.

  1. Karace

    Karace Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Всем привет, ребята, заехал недавно на сто поменять масло на автомобиле, поменял расходники и оказалось что нужно менять аморы. Подскажите, где приобрести оригинальные амортизаторы для bmw?
     
  2. Antonn

    Antonn Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    А что, на том сто, где вы меняли расходники, разве запчастей нет? На сто, где я обслуживаю свой автомобиль практически все запчасти есть, а если нет, то они сами заказывают.
     
  3. Germann

    Germann Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Всем доброго времени суток, ребята, а я с вами не согласен, я, к примеру, не соглашаюсь ставить запчасти с сто, а всегда покупаю сам. Так, во-первых, дешевле, во-вторых, я на сто процентов уверен, что запчасти оригинальные и качественные. Поэтому, автор, советую вам посмотреть амортизаторы для bmw здесь https://japan-cars.com.ua/zapchasti/amortizatory_stojki/bmw/
     
  4. Lobatuy

    Lobatuy Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Я, кстати, тоже заказываю все запчасти в интернете, там намного дешевле, чем на рынке или в городских автомагазинах. Да и что тут говорить, не везде есть нужные запчасти в наличии, а в интернете всё есть.
     

Поделиться этой страницей