Аквариум

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Yuratot, 14 фев 2022.

  1. Yuratot

    Yuratot Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Подскажите, где в Киеве можно посмотреть ассортимент качественных и недорогих аквариумов с крышкой?
     
  2. zyxena

    zyxena Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Вам надо близко от дома купить? Чтобы было легче его транспортировать. Только я вот не знаю, где вы живёте. Думаю, во всех больших торговых сетях есть хорошие варианты. От себя могу посоветовать хороший интернет-каталог с большим выбором качественных аквариумов, где вдобавок и невысокие цены – это Закупка. Я здесь покупала аквариум для рыбок, которых решила завести моя дочь. Каталог понравился индивидуальным подходом продавцов к клиенту и вежливой консультацией от менеджера. Также порадовала доставка, которая приехала без опоздания. Лучшего места чтобы выбрать аквариумы https://zakupka.com/t/akvariumy-5627/ я не знаю. Думаю, подобный вариант самый лучший, да и на столе смотреться аквариум будет шикарно.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2022
  3. Татьяна Мирославская

    Татьяна Мирославская Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Очень хочу себе аквариум домой, надеюсь в скорем времени наконец-то его куплю.
     
    zyxena нравится это.
  4. heatherruiz

    heatherruiz Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Москва
    Очень хочу себе аквариум домой, надеюсь в скорем времени наконец-то его куплю.
     

Поделиться этой страницей