WELCOME!

Тема в разделе "Общая информация о клубе", создана пользователем Андрій, 18 мар 2014.

  1. hunter_ua

    hunter_ua Новичок

    Город/Страна:
    Черкассы, Украина
    Всем привет! :)
    Имя - Александр
    Место проживания и рыбалки - Черкассы, Черкасская обл.
    Стиль рыбалки - фидер, мах

    [​IMG]

    [​IMG]

    ;)
     
  2. Виленович

    Виленович Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев, Оболонь
    IMG_5525.JPG Привет коллегам по диагнозу!
    Меня зовут Грушко Александр Виленович. Живу на Оболони, уже пенсионер. Ловлю рыбку и с берега и с лодки (своя Южанка с Сузой 20). Люблю Фидер, Матч, Спиннинг тяжёлый, лайт и УЛ (джиг, воблеринг, блеснение,
    троллинг, сбирулино). Начинаю осваивать квок. Лет пять активно занимался карпфишингом, ездил на соревнования по всей Украине с Филином (Николай Дорофеев) команда "Украинське сало". Сейчас ловлю карпа фидером. Зимой - блесна, покаток, щуковки. Но больше всего люблю голодранить!
    Всем НХНЧ!!!!
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2014
    ingvar, zorin3, Андрей Мен и 5 другим нравится это.
  3. Максим Кривицкий

    Максим Кривицкий Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Всім привіт!
    Мене звати Максим.
    Живу в м. Києві Солом'янський район.
    Сам з мальовничого міста Канева що на Черкащині!
    Рибалкою захоплююсь з дитинства. Звесни 2014 р. захворів фідером!
    DSC07959.JPG
     
    zorin3, Андрій, Юрий Кекало и ещё 1-му нравится это.
  4. RadFox

    RadFox Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Безмотылка
    Город/Страна:
    Україна, Київ, Оболонь
    А я , а меня? :) Меня забыли!!! Андрей меня зовут. Зовут правда не всегда, иногда сам прихожу, без зовут! :) Жил на Борщаге, теперь живу на Оболони. Рыбалка для меня даже не хобби, а скорее образ жизни! И хожу я именно на рыбалку, а не за рыбой! Фидер, спиннинг, мормышинг зимой. Люблю потролить на веслах, подорожить то есть. 4 года как уже пэнсионэр! Лодки нэт, мотора нэт, машины нэт! Люблю тихую, веселую, дружную компанию!
     
  5. Handler

    Handler Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Киев
    День добрый.
    Юрецкий Виталий
    Киев.
    Ловлю Фидером и Спиннингом
    Последние пол года начал ездить на турниры.даже есть победа в личном зачете, за 4 часа было поймано 8,7 кг щуки.
    Способ ловли был Твич.
    Место проведения турнира о. Вовковое (с. Барышевка)
    https://vk.com/vovkoveozero
    Кому интересно, 25.10.14 на данном озере будет проводится осенний турнир по щуке :)[/ATTACH] 2r-LTq_MI50.jpg 6tNqv5jSdN0.jpg
     
  6. Виленович

    Виленович Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев, Оболонь
    До Барышевки 100 км.! Туда-сюда 200 км. 40 литров газа литров газа х 8.70 = 350 грн. Если кто захочет - беру в долю и поехали! В машине минимум ещё 2 места. А кто проводит, и как поучаствовать?
     
    Александр нравится это.
  7. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    zorin3 нравится это.
  8. vvviktor

    vvviktor Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Представляюсь по случаю прибытия.
    Звать меня Виктор, впрочем это видно из ника.
    Живу я в Киеве (или в Остре Черниловской губернии).
    Рыбацкий стаж у меня не большой. Начал со спиннинга. Вернее меня зять подсадил. Воблеры и железо.
    Пару лет назад травмировал ногу, ходить было затруднительно - вспомнил детство, нашел старые ленинградки и обратился в доночники. Результаты порадовали, но сам процесс ловли донкой по-старинке после активного поиска рыбы спиннингом угнетал. Обратил внимание на фидер. Хочется активности в ловле. Покамест делаю первые шаги в фидере не забывая о хищнике.
    Ловлю исключительно на Десне. Если в Киеве -то у устья, если на даче - то в р-не Остра.
     
    Олена, Михаил Орлов и Андрій нравится это.
  9. Алексей_М

    Алексей_М Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Всем доброго времени суток.
    Меня зовут Алексей
    Проживаю в Киеве.
    Работаю в WEB компании =)
    Рыбачу на попловчанки, фидера, живца также никто не отменял, и иногда выхожу побродить со спиннингом.

    Что о себе рассказать то =).. рыбалю с детства, еще с батей на Яготин на "ржавку" или на "кохозное" ездили с лодкой.. (лодка омега.. помню как папа ее купил.. такой довольный был) ну и с тех пор и понеслась.. в общем с 5 лет в лодке и с удилом.
    Есть лодка, мотор.. своего транспорта сейчас нет =) (но эта проблема решаема).

    ЗЫ:
    Рыбалка как хобби, я не гуру, просто это тот отдых который приносит удовольствие и поднимает настроение.
    Рыбачу на Десне, Днепре, по заливам езжу и иногда выбираюсь на озера.
    Платниками брезгую принципиально НО бывают исключения.. все зависит от компании.
    Всем хорошего настроения!
     
  10. Владимир84

    Владимир84 Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Слобожанщина, Украина
    И тут знакомые лица))))

    Приветствую уважаемые рыболовы, прошу принять в Ваш коллектив.
    Зовут меня Владимир.
    Проживаю г.Валки, Харьковская обл.
    Наиболее мне интересна рыбалка зимняя, по открытой воде спиннинг и фидер, иногда ловля толстолоба.

    pxmp7pdlbha1rbeb57jbak5am.jpg
     
  11. Pro Kolchin

    Pro Kolchin Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Бердичев
    Привіт колеги :);)

    Мене звати Артем.
    Зараз живу в Житомирі (Житомирська обл.), сам з Бердичева, там і почалася моя кар'єра риболова
    Минулого року познайомився з фідером і карпової ловлі скажу вам ПОПЕРЛО). Рибалю переважно на Річках ,Озерах або куди занесе)
    80% моїх снастей Flagman і усім задоволений!
    Буду радий новим знайомствам і спільним вилазкам на риболовлю [IMG]
    Усім НХНЧ!o_O:):):)
     
    Владимир84 и Михаил Орлов нравится это.
  12. Владимир84

    Владимир84 Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Слобожанщина, Украина
    Приємно познайомитись)!
     
  13. IgorDzhig

    IgorDzhig Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Украина Кривой Рог
    Всем Привет . 50524870_539910093162015_35727277429882880_n.jpg 50639484_533937780425913_364799506916573184_n.jpg
    Меня зовут Игорь. Сейчас живу в Кривом Роге . Стиль ловли мой - ДЖИГ ( Лодка , берег). Состою в Рыболовном Клубе Джиг - г. Кривой Рог. Все у кого есть желание поехать порыбачить на Днепре ,а именно на Днепродержинском вдх. Мы организовываем поездки на нашу базу. Также в Аренду даем моторы,лодки и проживание на базе. Можно нанимать егеря который покажет хорошие места где есть рыбка.
     
    Михаил Орлов нравится это.
  14. Александр151089

    Александр151089 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Украина Днепр
    Всем привет. Меня зовут Александр. Живу в городе Днепр. Рыбалкой увлекаюсь всего два года, в основном фидереная ловля. IMG-6bf7394edbf493d7145c0a88f7e1e595-V.jpg
     
    Ванек21 и Михаил Орлов нравится это.

Поделиться этой страницей