Цифровая типография Харьков - FilePrint

Тема в разделе "СМИ", создана пользователем Dmitriy989, 8 ноя 2022.

  1. Dmitriy989

    Dmitriy989 Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Цифровая типография - неотъемлемая часть современных маркетинговых компаний. Она выполняет несколько функций, а конкретно - информирование людей и привлечение целевой аудитории. Одной из лучших типографий в городе Харьков считается FilePrint https://fileprint.com.ua. Перейдя по ссылке вы попадете на их сайт, где сможете больше узнать про их услуги и цены. Компания работает уже более 20 лет и за это время получило очень ценный опыт и большое количество постоянных клиентов.
     
  2. бунтарка

    бунтарка Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Ну это реально хорошо если мелкое что-то заказывать с пересылкой почтой
     
  3. ilonna

    ilonna Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Україна, Київ
    Ну а если что-то большое нужно, то лучше лично заказывать. Это мы просто именно вот так у "Фарбы" баннер на заказ https://farba.kiev.ua/services/banner/ просили сделать. Ведь одно дело когда в одном городе, а другое если и ты и они в Киеве, это очень упростило все, ведь именно благодаря личному контакту мы нашли реально лучшее решение.
     
  4. Мормур

    Мормур Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Мне кажется, что лучше в Киеве печататься, потому что там цены на самом деле на порядок ниже. Посмотрите почем печать полиграфии https://bee-print.com.ua/ua/ у них стоит чисто для сравнения и сделаете выводы.
     

Поделиться этой страницей